Гость
Статьи
Страхи перед работой

Страхи перед работой

Мне 21. Куда пойти. Ситуация такая год назад окончила учиться, училась потому что надо было и мама хотела, чтобы у меня была какая-то корочка. Так вот спустя 2 месяца устроилась работать продавцом там был коллектив плохой и условия труда ужасные т.е даже обеда нет хочешь есть-ешь пока никого нет. Я уволилась и вот уже полгода не работаю какой-то страх , что будет снова коллектив плохой или еще что-то. Я даже не знаю кем лучше пойти попробовать. Посоветуйте, пожалуйста #работа #коллектив

Хх
7 ответов
Последний — Перейти
Хх
#1

Продолжаю. Живу сейчас у парня с его родителями, но буду перезжать, парень конечно же против. Но потому что надоело там быть, при то что я там только ночую парень с работы забирает меня и мы едем к нему я готовлю кушать смотрим сериал и ложимся спать
Говорит будешт работь будем снимать квартиру я отвечаю что когда я буду работать у меня деньги будут уходить на лечение зубов. Вот

Гость
#2

Учиться надо было для мамы, работать не хочу... Вам точно 21, а не 10? Для себя надо жить, для себя учиться...

гостья
#3

кто вы профессия образование какое?

Гость
#4

Может работать в интернете типа по продаже одежды.

Василий
#5

Да вас и не возьмёт никто. Зря боитесь.

Гость
#6
Василий

Да вас и не возьмёт никто. Зря боитесь.

Зачем такое говорить?

Василий
#7
Гость

Зачем такое говорить?

Объясню. Мы все родом из СССР. С привычкой, что все люди могут работать. На деле, существует жестокая конкуренция на рынке труда, которая становится убийственной. Когда люди от невозможности устроиться на работу будут кончать жизнь самоубийством.
поэтому надо быть готовым, что устраиваясь на самую гнусную работу, с невыносимым начальником и коллективом, который видит в вас врага, вы должны доказать, что именно эта работа для вас, вы способны выполнять её лучше других, будете безропотны и уступчивы.
А с таким психологическим настроем кого вы сможете убедить?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: