Гость
Статьи
Курьеры с высшим …

Курьеры с высшим образованием

Они должны платить государству за то, что не работают по профессии. Государство тратило деньги на их образование, а они такое себе позволяют.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какое такое? отказываются лизать задницы начальничкам всяких госшаражек?

Гость
#2

Скажите, вы всегда такой -ебил или только сегодня?

Гость
#3

Не остроумно. Давайте дальше, следующую тему.

Гость
#4

Беда с троллями на этом сайте. Троллинг - это же творчество, интеллектуальные способности, искусство в своем роде. Это как правильно пошутить, чтобы и тебе и остальным смешно было, даже над теми, над кем шутишь. Вот если ты деревянная, то смысл пыжиться? Одно разочарование.

Гость
#5

Мне их все время жалко. Особенно как вспомню , как видела их в гололёд , снегопад , холодина.. и они пешочком несут доставку. Если бы государство обеспечивало всех рабочими местами и достойной зп... наверное курьеров был бы дефицит))

Гость
#6

А государство должно потом им платить, что не предоставляет работу по специальности

#7

У меня у знакомого конторка по доставке. Он принципиально не берет курьерами без вышки. У него даже уборщица в вышкой. А один курьер так вообще с тремя высшими.

Гость
#8

Если человек работает курьером, значит, высшего образования у него нет.

Гость
#9
Гость

Мне их все время жалко. Особенно как вспомню , как видела их в гололёд , снегопад , холодина.. и они пешочком несут доставку. Если бы государство обеспечивало всех рабочими местами и достойной зп... наверное курьеров был бы дефицит))

Они не госслужащие, государство их не должно обеспечивать зарплатой. Бизнес теперь частный, все вопросы к хозяину бизнеса. Не может найти себе работу по специальности, идет курьером, хоть кому-то пригодился.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: