Гость
Статьи
Кто нибудь нашёл …

Кто нибудь нашёл работу через этот сайт?

Кто нибудь на форуме устроился за последний год через hh? Какая условия, нравится ли работа?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там липовые вакансии от работодателей и сам сайт выставляет прошлогодние вакансии (допустим сегодня 30,06 21 в этот день часть вакансий от 30.06.20 ,но дата стоит 21 год)
Начни прозванивать выставленные вакансии и поймешь ,что из 100 вакансий только 5 реальные.
Прежде чем рассылать резюме ,лучше прозвонить. По разгорору легко понять нужен им человек или нет.

Гость
#2
Гость

Там липовые вакансии от работодателей и сам сайт выставляет прошлогодние вакансии (допустим сегодня 30,06 21 в этот день часть вакансий от 30.06.20 ,но дата стоит 21 год)
Начни прозванивать выставленные вакансии и поймешь ,что из 100 вакансий только 5 реальные.
Прежде чем рассылать резюме ,лучше прозвонить. По разгорору легко понять нужен им человек или нет.

Зачем им это нужно, это же платные услуги?

Гость
#3
Гость

Зачем им это нужно, это же платные услуги?

Да,ННи зарабатывает На
- составить резюме
-рассылка,обновление резюме,каждые 4 часа.
- кто ваш конкурент
Каждая услуга от 189р в месяц.
Зайди в их услуги и поймешь,что НН -лохотрон.

Гость
#4

Да. Айти компания взяла на работу через этот сайт, причём удалённо. Зп хорошая, работа не напряжная.

Гость
#5
Гость

Да. Айти компания взяла на работу через этот сайт, причём удалённо. Зп хорошая, работа не напряжная.

конечно верим,что зп 10000000 р в неделю и ты работаешь только 2 часа в день ,сидя на пляже ,где нибудь на ГОА.

#6

Я резюме составила и мне нашёл работодатель

Гость
#7
Раиса

Я резюме составила и мне нашёл работодатель

И кем работаете?

Гость
#8
Гость

конечно верим,что зп 10000000 р в неделю и ты работаешь только 2 часа в день ,сидя на пляже ,где нибудь на ГОА.

Не угадали. Работаю часов 8-10. Живу в провинции. Зп московская.

Гость
#9

С офисной работой там очень плохо

#10

Я недавно искала работу через НН. На 80% рассылки резюме вообще никто не отвечает, ни приглашений, ни отказов. 15% отказы. 5% приглашали на собеседование. Сходила раза 4 за месяц на собеседования, Денег мало - работы много. Но я скала работу исключительно в своём районе (СПб). В итоге решила до НГ остаться на прежнем месте, руководитель поднял з/п как узнал, что я на НН зависаю. Хоть какая-то польза от этого сайта. =))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: