Гость
Статьи
Как уволиться с …

Как уволиться с работы. Советы

Так получилось, что с одной работы пришлось уйти, попросили по собственному. Ну ок. Разумеется было страшно, первая попавшаяся вакансия. Первый же рабочий день, документы, подписание договора. Два дня работы. И понимаю, это пистец. Я не хочу не могу и не собираюсь там работать. Это была ошибка. Хочу уйти. Как можно уйти с этой работы? Я не хочу там и дня находиться больше. Что делать. Денег нет больничный купить даже, если что.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю что не в вашей ситуации, но может потерпеть ? Причина в чем? Более подробно напишите

Гость
#2

Я так дотерпелась до нервного срыва

Гость
#3
Гость

Понимаю что не в вашей ситуации, но может потерпеть ? Причина в чем? Более подробно напишите

Это пистец. Это ошибка и поспешность
Надо было посмотреть. Поработать. А не сразу подписывать договор. Мне абсолютно не нравится. Нет перспектив. Нет достойной зарплаты. А трудоустройство было из за страха или поспешность.
Теперь очень сильно жалею что вообще это происходит.
И получается если две недели отрабатывать. То потеряю и время и нервы. Я не хочу там работать.

Гость
#4

Два дня ни о чем, поработайте хотя бы недели две, а там решайте.Взвесьте все плюсы и минусы.Испытательный срок для обеих сторон, вы также имеете право отказаться.Знаю случаи, когда человек отказывался от дальнейшей работы в первый рабочий день.

Гость
#5
Гость

Два дня ни о чем, поработайте хотя бы недели две, а там решайте.Взвесьте все плюсы и минусы.Испытательный срок для обеих сторон, вы также имеете право отказаться.Знаю случаи, когда человек отказывался от дальнейшей работы в первый рабочий день.

Потому что это мусор. Я могу гораздо больше. И раскрыться и заработать. А здесь это пистец. На второй день уже ноги не несли. Уже понятно было что и к чему.

Гость
#6

Если на испытательном срок, то 3 дня отработки, не надо 2 недели. Была в такой ситуации, но проходила на работу неделю, потом сказала моему мужу предложили работу в другом городе и я уезжаю с ним. Не хотя конечно отпускали, за неделю эту не заплатили, но трудовую отдали, записи не делали.

Гость
#7
Гость

Потому что это мусор. Я могу гораздо больше. И раскрыться и заработать. А здесь это пистец. На второй день уже ноги не несли. Уже понятно было что и к чему.

Ну чем вы рискуете? Записью в ТК, да хрен бы с ней. Подавайте заявление и все.

Алеша
#8

Берешь и уходишь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: