Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить?

Добрый день! Ситуация такая : мне 21 год, неделю назад я защитила диплом по специальности "Биология". Я живу в среднем, можно сказать небольшом городе, где биологов ищут не так часто. Я подписана на рассылку актуальных вакансий по городу. Не так давно известная сеть лабораторий выставила вакансию "биолог" с зарплатой в 15 000грн,что для нашего города прилично, тем более сразу после универа. +соц. пакет, официальное трудоустройство, отпуск, два выходных в неделю, работа с 9:00 до 18:00, ну и перспектива карьерного роста. Казалось бы - вперёд и с песней. Но есть одно НО. Три месяца назад я уже договорилась на сезонную работу официанткой (на море, там, где работала год назад). Работа адская, честно сказать. В ночном клубе. На работе я проводила иногда больше суток, без выходных каких-либо. В конце сезона мне выплатили 16800грн (+чай где-то 5000). Это за два месяца адского труда. Отношение ко мне и коллектив там прекрасные, все молодые и отзывчивые. Во мне борются ангел и демон - либо очень подвести человека и заставить его искать нового официанта за пару дней посреди сезона, но при этом самой быть на коне, либо всё-таки пойти на сезонную работу официанткой и искать постоянную работу после лета? Как бы вы поступили? #работа #хорошаядевочка

GIF
Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Идти на хорошую работу, перед человеком извиниться. Если человек нормальный, поймет. Если очень хочется, можно деньгами немного компенсировать свой "соскок".

Гость
#2

Тут нет выбора. Идти на нормальную работу, получать опыт, а не упахиваться официанткой без каких либо перспектив

Гость
#3

Автор, вы сейчас серьезно!? Конечно, на работу в лабораторию, вы зачем учились ?! Это престиж, соц пакет и график хороший) я бы на вашем месте не думала вообще ни на секунду

Гость
#4
Гость

Автор, вы сейчас серьезно!? Конечно, на работу в лабораторию, вы зачем учились ?! Это престиж, соц пакет и график хороший) я бы на вашем месте не думала вообще ни на секунду

так в лабораторию ее ище не берут. там просто вакансия

Гость
#5

У меня тож магистр по биологии, на работу не реально устроиться.... закончила лутший универ страны....все работодатели хотят опыт, курсы, или мин. мед. образование.... Если Вас берут, то даже и нет о чем думать. Удачи Вам

#6

Вы учились для того чтобы работать официанткой в ночном клубе?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: