Гость
Статьи
Качество обучения в …

Качество обучения в МГУ

Вопрос знающим. А правда, что качество обучения в МГУ сейчас, особенно на платных факультетах, очень упало и оставляет желать лучшего? #образование

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А вы попробуйте поступить и поучиться!

Гость
#2

Туповатых детей олигархов вообще обучать нет смысла- все пары прогуляют.
Им только диплом подавай.

Сосед Барачника
#3

Отчислять не выгодно, держат дебилов необучаемых и сосут с них деньги.

Великолепный Вася
#4
Сосед Барачника

Отчислять не выгодно, держат дебилов необучаемых и сосут с них деньги.

Ну да, если ты тyпой не смог поступить - значит туда смогли поступить онли мажоры, классная логика.

Гость
#5

В магистратуре учился одногруппник, который закончил бакалавриат МГУ. Если судить по нему, то в МГУ действительно никакое качество обучение, хах. Но судить по одному человеку нельзя, поэтому я стараюсь не делать выводов. Хотя там настолько тупой и незнающий одногруппник, что выводы очень хочется сделать))

Гость
#6

Зависит от факультета, думаю. Знаю, что, например, лучшие преподаватели с филфака ушли во ВШЭ. У знакомого специальность, связанная с химией, по нему скажу, что хорошо выучился, занимается наукой.
Ну и сама я училась там) был кошмар, самодурство руководства, на кафедру приводили работать всех родственников зам декана. В какой-то момент она даже придумала предмет, который будет вести ее сыночка...)) К слову, он не был специалистом, просто пристроить надо было, видимо. Я ушла, закончила другой ВУЗ. Об уходе ни разу не жалела. Ах да, одногруппники были 90 процентов очень высокомерными людьми с рублевки, которые гордились вещами типа: никогда не была в метро! Эта элита спала на парах, смотрела фильмы на ноуте и хамила преподавателям.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: