Гость
Статьи
Фриланс

Фриланс

Что такое вообще фриланс и почему так много якобы зарабатывают?))) У кого то был опыт и как этим заниматься #работа #фриланс

GIF
Девушка 2001
11 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Фриланс это свободный график!
Я владелица алмазного месторождения. Когда захотела, тогда поехала!

Гость
#2

Рабочая схема, делаешь интим фото можно с лицом можно без, идешь на сайты знакомств и предлагаешь свои фото за вознаграждение с оплатой вперед, поверь нормальные деньги поднять можно

Лентяй
#3

Фриланс это по проектная работа с разными заказчиками. Которых ты сам можешь выбрать, как и они тебя. Насчёт много зарабатываешь. Это как посмотреть. Если ты с провинциального города работаешь на столицу или заграницу, то да много. А если в столице или другом мегополись, то в офисе всеж больше платят.

Мисс Вселенная
#4

Фриланс это самодисциплина, ответственность, коммуникабельность, любознательность. Нет отпуска, больничного и стабильного заработка. Важно оставаться профессионалом в своем ремесле и регулярно повышать квалификацию. И тогда высокий достаток обеспечен.

Гость
#5

Это очень тяжелая тема. Прикольно только первое время. Удается себя организовать немногим. Найти достаточно заказов вообще единицам. На дядю работать намного проще и перспективнее. Фриланс чаше всего завершается тупиком и неврозом. Но кто выдивает переходят на следуюший уровень - предпринимательство

Гость
#6

Фрилансер-это высококвалифицированный специалист, который осознаёт значимость своего сервиса, который он может продать предприятию, зная, что предприятие в нём нуждается, но не имеет возможности иметь кадрового сотрудника, который мог бы заняться решением данной проблемы. В этом случае приходит фрилансер и делает эту работу. Если фрилансер с головой, то он дорого продаёт свой сервис.

Гость
#7

Фриланс - это свободный график так скажем, в зависимости от имеющихся навыков выбираете себе задание, а заказчик решает будите Вы исполнителем или нет. Я как начинающий фрилансер получаю не много, но для декретницы 10тыщ. лишними не бывают. Если заказчику понравится как Вы всё сделали, то есть возможность делать для него заказы на постоянной основе. К примеру, я иллюстратор и ретушёр и часто сотрудничаю с типографиями, делаю портреты, принты для одежды и всякую мелочь.

#8

Работа на себя по проектам и постоянные заказы от клиентов. Пока это не сильно регулируется законом, можно быть самозанятым. Если доход уже превышает хорошую сумму, то лучше ИП. Но для хорошего заработка или для начала стабильного надо нарабатывать скилы, выкладывать работы на биржах, фриланслвых сайтах, маркетплейсах заказов, раскручивать себя в сетях, искать самому заказчиков. Быть себе менеджером, начальником, пиарщиком, бухгалтером. В общем если не нравится такая возня, то лучше офис, студия, работодатели и официальная зарплата.

Гость
#9

Я переводчик, работаю на фрилансе. Зарабатываю средне, но зато график свободный. Ещё у меня есть канал с вакансиям. Присоединяйтесь! @job_for_translators

Гость
#10

Я с недавних пор начала увлекаться отзывами на сайте IReccomend.ru . Пишу отзывы. Один отзыв занимает минут 10. На что угодно. Хоть на подгузники. И получаю денежку.
Чем больше отзывов - больше денюжек.
При регистрации вводила промокод AA0IEKKC и на счету сразу 50р.

#11

Фриланс - это про свободу. Когда ты сама выбираешь чем будешь заниматься и с кем работать. Не всем это кстати нужно. Кому-то проще в найме. И мне тоже было проще и удобнее в найме долгое время - это же стабильность. но чувствовала себя как в рабстве - отдаешь кучу времени - получаешь немного денег на еду.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: