Гость
Статьи
Есть тут кто начал …

Есть тут кто начал бизнес с нуля?

Есть тут кто начал бизнес с нуля? Прям с минимальных вложений? Мне срочно нужна доля мотивации
Или книги которые вас замотивировали посоветуйте пожалуйста
Мне 20, через пару дней наконец получу свой диплом никому не нужный и буду полностью свободна и смогу посвятить себя более интересным занятиям
Расскажите о своем опыте, о действ. бизнесе?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

А вы себя уже нашли? Чему хотите посвятить свое дело?
Я через бизнес осуществила свою мечту, но у меня был за спиной многолетний опыт. А без опыта как можно построить бизнес, хз.

Гость
#2

Каждая жырная и независимая начинала свой жырный и независимый бузинес с 0 и поддерживает его на этом уровне.

Наташа
#3

Ещё один аФфтор который хочет ниxуя не делать и получать деньги )) зачем училась тогда красотуля?)) раз у тебя диплом не нужный как ты говоришь)) а ещё один секрет тебе открою, книги тебе не помогут сделать свой бизнес без вложений ! На все нужны деньги. Или ты думаешь книжку прочитала, на богатых людей бизнесмЕнов посмотрела и тоже свой бизнес открыла ?)))000)00 это так не работает !)

Гость
#4

Есть. Начал, но обосрался. Потерял 3 года времени и кучу денег. Никакой прибыли получено не было. Не на то поставил. Опыт? Только одноразовый, уже не применить.

Гость
#5

Прежде чем начинать какой-то бизнес надо подружиться с нужными людьми.
Иначе прогарите и будете спотыкаться на каждом шагу. Без этого главного условия очень рискованно вкладываться даже с огромным капиталом.

#6

Самый верный путь - поработать в разных бизнесах в найме несколько лет, посмотреть, как они устроены, как управляются. Я так делала. В книгах этого нет.
У меня разработка и продажа программного обеспечения, с "голым" дипломом в этой сфере особо делать нечего, нужен опыт.
Без существенных вложений - смотрите сферу услуг. Может, из европейских трендов в этом плане что-то скопируете, чего нет у нас.

Гость
#7

Бери огромный кредит, потом прогоришь, как 98% малого бизнеса, и будешь долги до конца жизни выплачивать

Гость
#8

разочарую вас, такие, кто начал бизнес ( с нуля или не с нуля) не читают этот форум . И вообще ничего не читают, они работают день и ночь без выходных

Гость
#9

Почему вы спрашиваете это здесь? Надо заводить деловые знакомства в своем городе.

Гость
#10

Мне 30+, я начал с 700 рублей. В последние 3-4 месяца вышел на стабильные 45 - 58 тысяч рублей в месяц (мой доход помимо зарплаты). Но нужно обладать рядом качеств. Надо быть прижимистым, расчетливым и еще несколько качеств, потому как если тратить налево-направо весь доход, то никак не поднимешься. Есть люди, которые получают доход в 100 к в месяц и все сливают до копейки ( я одному такому давал в долг 5000 руб до зарплаты), а есть такие, которые получают доход в 100 к, часть откладывают и приумножают его, но таких, как правило, единицы. Ведь у нас люди в России падкие на соблазны. Одним словом транжиры :)

Гость
#11

Я торгую уриной. От клиентов нет отбоя. Думаю расширяться.

Irony
#13

Начинай своё бизнес, всё получиться. Потихоньку, если приложить усилия и много времени, то можна всё сделать с 0. Уверяю.
Упорный труд семь дней в неделю, по 12+ часов в день на телефоне/в дороге... И лет так к 40 будет у тебя стабильный бизнес с хорошим доходом. А ближе к 50 сможешь возможно мажорить и транжирить доляры. Но это если всё сложиться и повезёт.
Дерзай!

p.s. Ты же не думала, что за пару месяцев ты вырастишь бизнес и будешь просто тратить бабки, путешествовать по миру и быть "бизнес-вуман", правильно?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: