Гость
Статьи
Работа

Работа

Пишу я на эмоциях так как не знаю что придумать иду завтра на собеседование и у меня по-любому спросят Чем вы занимались до этой работы на которую сейчас я хочу устроиться какое оправдание придумать?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле - оправдание? Вы в чем провинились?

Гость
#2

Слушайте, ну как мы вам можем помочь, если тоже не знаем, чем вы занимались до этой работы??? Мож простихоспадя на трассе подрабатывали, извините.

Дядя Сережа
#3

Бывшые домохозяйки хотят устроиться на работу? :) Вранье не самый лучший спомоб начать карьеру.

Гость
#4

Оправдание чему? Если вы раньше нигде не работали, то придумать можно массу вариантов от самообразования до работы неофициально, только какой смысл? Если у вас нет ни опыта, ни навыков, ни теоретической базы, скрыть это будет сложно. Уж лучше сказать правду, но сделать акцент на ваших положительных качествах, если таковые имеются: усидчивость, коммуникабельность, хорошая память и тд в зависимости от предмета работы.

Матильда
#5

Автор ,вы сами может и поняли, что написали. Но как тут можно дать совет без предыстории? Вам только в курьеры

Дядя Сережа
#6
Гость

Оправдание чему? Если вы раньше нигде не работали, то придумать можно массу вариантов от самообразования до работы неофициально, только какой смысл? Если у вас нет ни опыта, ни навыков, ни теоретической базы, скрыть это будет сложно. Уж лучше сказать правду, но сделать акцент на ваших положительных качествах, если таковые имеются: усидчивость, коммуникабельность, хорошая память и тд в зависимости от предмета работы.

Проблема в том , что самобразование и неофицалку нпдо подтвердить навыками. А откуда им взяться, если автор идела на шее мужа и родителей? И ее самое лучшее достижение в жизни - это взятая нота "до", когда она пердела в диван?)

Гость
#7

Автор на стройку и завод берут всех и учат конкретной работе.
Вперед пахать на АО ,ПАО и др.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: