Гость
Статьи
"Мы вам перезвоним"

"Мы вам перезвоним"

Устраиваюсь на работу, я пока что на стадии стажера, но еще нужно пройти собеседование с ген. директором, так то получается, что не факт, что я туда устроюсь. В пятницу была на стажировке, мне наставник сказал позвонить в понедельник руководителю службы и обсудить время собеседования. Сегодня позвонила часа в 16:00, а она мне сказала, что она отъехала на 2 часа по делам, и когда вернется обратно, перезвонит. Звонка не было. Почему так? Они не заинтересованы во мне, или же она могла забыть, или прибыть поздно, когда гендир уже уехал домой? Стоит ли самой перезвонить завтра, тогда что сказать? Или ждать звонка от них? #карьера #стажировка

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и забыли, а может просто не захотели. Тут 50 на 50. Но позвоните сами и не создавайте проблему на пустом месте, не морочьте себе голову. С вас что от звонка убудет? Зато будете знать наверняка. Отрицательный результат - тоже результат.

Гость
#2

Да, соглашусь с предыдущим комментатором.
Перезвоните и узнайте. Если снова не пойдут на нормальный контакт ищите что-то другое.

Гость
#3

Почему вы так поздно позвонили?
Надо было часов в десять.

Гость
#4
Гость

Почему вы так поздно позвонили?
Надо было часов в десять.

В десять утра!

Гость
#5

автор, это же не знакомство с мч , чтобы загоняться звонить-не звонить, это деловое общение, конечно звоните, чтобы все выяснить, вам информация нужна

Гость
#6

Я бы не стала звонить. Если нужен работник - позвонят сами.

Гость
#7

Вас слили

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: