Гость
Статьи
Увольнение после …

Увольнение после первого дня глупость?

Девочки, нужен совет. Имела опыт работы 2,5 года в одной сфере, ну и вот решила что хочу роста, решила сменить сферу и место. Успешно прошла собеседование в самый крупный банк. Сегодня был первый день работы. Но мне вообще не понравилось! Если ты сотрудник, то должна пользоваться всеми продуктами, обеда у тебя нет и не будет (позавтракала, а потом приём еды после работы дома, клиентов ведь много), график не 5дневка(как обещали на собеседовании), а 6 дневная рабочая неделя. После первого дня пришла и зарыдала от того как высосали все силы и эмоции. А помимо работы ещё курсы проходи дома! Вот так класс..
По итогу хочу уйти, но не знаю правильно ли это? Как сказать? Стесняюсь, не хочу подводить людей(прямо сказали, что очень понравилась как работник). Как бы вы поступили #карьера #работа #собеседование

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне бы тоже понравилось, если бы у меня были готовы работать 6 дней за пятидневную зарплату, да ещё и без перерыва, да еще и обучение в нерабочее время! Я бы тоже такого работника нахваливала и за ушком чесала, где ж я ещё такого простака найду!

Гость
#2

Долго в таком режиме работать сложно. Если эта работа даст хороший старт в будущем, то можно постараться потерпеть год-два. Но рассматривать этот вариант на долгую перспективу я бы не стала. Скорее всего поработав пару дней, оценив ситуацию, спокойно объяснила, что не устраивают условия труда и ушла бы.

Гость
#3

Это видимо Сбер.. увольняйтесь, пока все здоровье там не оставили

Гость
#4

Да , глупость

#5

Глупость так работать.
Вообще-то и работодатель тоже должен понравиться и не подводить Вас: организовывать работу по ТК. Если этого не происходит, на хэра он нужен?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#6

можно отработать испытательный срок и уйти, а уходить после 1 дня не знаю. Надо хотя бы 3 месяца отходить, а потом уйти. Так хоть деньги получите за 3 месяца. Но обман на собеседовании конечно это не очень насчет графика.

Гость
#7
Гость

Это видимо Сбер.. увольняйтесь, пока все здоровье там не оставили

Тоже самое хотела написать)))))

Гость
#8

Сама работала в банке уволилась через месяц, не было возможности сходить на обед, перекур, очень сложно было работать

Гость
#9

Просто скажите что увольняетесь и всё

Гость
#10

Тебе необходимо уйти из Сбера

Василий
#11

Если вы состоятельны, имеете достаток, то уходите, не рвите себе (и нам) нервы. А если вы бедолага, перебивающаяся с хлеба на квас, то рвитесь работать, куда вам деваться.

Гость
#12
Гость

Это видимо Сбер.. увольняйтесь, пока все здоровье там не оставили

Там еще пяти дневка по 12ч бывает)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: