Гость
Статьи
Как жить после …

Как жить после окончания учебы?

я почти закончила учебу. А дальше как? У меня нет никаких целей, я всегда прогуливала школу и плохо училась. На работе за прогулы меня сразу уволят. Не знаю как я буду жить. Мне даже представить сложно, что я выйду из своей зоны комфорта. Если тут начнут давать советы по типу "найди папика/живи за чужой счет"- идите лесом. Лучше скажите, где такая ленивица как я может работать чтоб хватало на квартиру и базовые потребности

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Webcam model

ВоланДеМорт24
#2
ВVЙНОТ

Webcam model

Хотел предложить проституцию, но это тоже неплохой вариант.
Или можно на твич пойти, стримить из ванной.

Гость
#3
ВоланДеМорт24

Хотел предложить проституцию, но это тоже неплохой вариант. Или можно на твич пойти, стримить из ванной.

а если бы автор был парнем?

Гость
#4

Я думала вы имели в виду после вуза. У меня две вышки, а работы по специальности нет. Так как знакомств для трудоустройства не имеется.
Приходится идти кассиром в магазин. Но стоило ли было сушить мозги 6 лет для этого?

тучка
#5

Беда не в том, что ты ленива, а в том, что труслива.
Смелый человек пробует себя во всём, ничего не боится. Получится-не получится - дело второе. Главное, азарт.
А ты лапки сложила, ой, помираю... будто и не молодая вовсе, а старушенция дохлая.

Гость
#6

Когда реально будет не хватать тебе денег, будешь крутиться и вертеться.
Много есть таких как ты, не переживай устроишься и будешь работать!

Сосед Барачника
#7

Молча.

Ты то можешь ещё свое тело монетизировать , а вот на нас спроса нет.

Василий
#8

Вы получите знания, каким образом люди становятся бомжами. И будете преподавать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: