Гость
Статьи
Психически больные …

Психически больные коллеги

Кто сталкивался с психически больными коллегами? Опишите их.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работал у нас такой. Никто и не подозревал, что он болен. Сначала не обращали внимания на его странности, на характер списывали, зато работник был хороший. Но в один прекрасный момент у него случился срыв и его увезли прямо с работы в дурку. До сих пор с содроганием его выходку вспоминаю.

Василий
#2

Это натуральные психи! Ужас!

Гость
#3

Взгляд странный, все время в себя. Настроение меняется, рыдания, истерики на рабочем месте. Речь то орёт то затихает. Да жуть. Все бабы в климаксе такие

Гость
#4

Сидел тихий, ни с кем особо не общался, однажды запустил ни с того, ни с сего телефоном в коллегу (стационарным), ну и увезли с работы, больше не вернулся.

Гость
#5

Постоянно писала мотивационные письма на отдел, придумывала треннинги, рассказывала о прочитанном в мотивационных книгах, ежедневно что-то выкладывала в социальных сетях, любила подшучивать над подчинёнными и не позволяла над собой, вычурно одевалась.

Гостя
#6

Сейчас у каждого какой-нибудь диагноз да найдетс

Гость
#7

"Доктор, вы тоже из этих?"

Гость
#8

Я, причем однажды Я попала в коллектив где было сразу 4 человека таких и они объединились против меня. Адекватные коллеги молчали и не вступались, боясь, что это все перекинется на них.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: