Гость
Статьи
Вы нашли свое …

Вы нашли свое призвание, дело,себя?

Ребята, добрый вечер. Как вы нашли свое призвание в жизни? Любимое дело или работу. Мне уже 32 года,а я все еще не нашла свое призвание. Порой мне кажется у меня нет никаких наклонностей. В детстве очень мечтала стать учительницей. В итоге пошла экономистом, уговорили. Сейчас работаю секретарем в школе , учиться на учителя,что -то уже не так сильно хочется. И бухгалтером не особо хочется. Сама секретарская работа мне нравится,но до старости же я не будешь секретарем работать за копейки.. не знаю в каком направлении идти дальше.Все таки годы идут. Всем спасибо! #работа

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вдруг твое призвание- эскорт услуги?
Пока не попробуешь, не узнаешь.

Жёлтый Турмалин
#2

Да, нашел. Есть такая профессия...

Гость
#3

моё призвание-бот.один комментарий-10 копеек.мне работа нравится.хочу в ней развиваться и стать жирным троллем.

Гость
#4

Нет, не нашла. Уже и не успею найти, старая.
Талантов нет, стало быть, и развивать в себе было нечего.
Если бы не любимые дети, то можно было бы сказать, что жизнь прошла впустую.

Дядя Сережа
#5

Любимое дело у доброй половины форумчанок сидеть тут часами на пролет и галлюцинировать, попутно изрыгая яд на всех мужчин, оскорбляя и унижая чужое достоинство :)

Гость
#6
Дядя Сережа

Любимое дело у доброй половины форумчанок сидеть тут часами на пролет и галлюцинировать, попутно изрыгая яд на всех мужчин, оскорбляя и унижая чужое достоинство :)

Не принимайте всё на свой личный счёт).

Гость
#7
Гость

Нет, не нашла. Уже и не успею найти, старая.
Талантов нет, стало быть, и развивать в себе было нечего.
Если бы не любимые дети, то можно было бы сказать, что жизнь прошла впустую.

в каждом из нас спит гений и с каждым годом всё крепче

Гость
#8

займитесь инвестированием в рынки ценных бумаг, хорошее подспорье на будущее, чтоб до гробовой доски не жить от зарплаты до зарплаты и горбатиться на дядю, который повсеместно в этой стране оплачивает людской труд копейкой.

Дядя Сережа
#9
Гость

Не принимайте всё на свой личный счёт).

Ну на свой я и не принимаю, особенно тут в интернете. Я калач тёртый. Просто само поведение непонятно, заходишь пару раз в месяц, а тут одни и те же люди всё никак не могут угомониться :)

Гость
#10
Гость

в каждом из нас спит гений и с каждым годом всё крепче

В следующей жизни стану будить его с самого начала))

Гость
#11
Дядя Сережа

Ну на свой я и не принимаю, особенно тут в интернете. Я калач тёртый. Просто само поведение непонятно, заходишь пару раз в месяц, а тут одни и те же люди всё никак не могут угомониться :)

О, так вы завсегдатай этого кабачка!)

Автор
#12
Дядя Сережа

Любимое дело у доброй половины форумчанок сидеть тут часами на пролет и галлюцинировать, попутно изрыгая яд на всех мужчин, оскорбляя и унижая чужое достоинство :)

А у вас лайкать девушек))

Автор
#13
Гость

в каждом из нас спит гений и с каждым годом всё крепче

)))только представьте гений сидит в каждом из нас))))

Автор
#14
Гость

займитесь инвестированием в рынки ценных бумаг, хорошее подспорье на будущее, чтоб до гробовой доски не жить от зарплаты до зарплаты и горбатиться на дядю, который повсеместно в этой стране оплачивает людской труд копейкой.

Спасибо за совет. Но только с чего начинать?

Автор
#15
Дядя Сережа

Ну на свой я и не принимаю, особенно тут в интернете. Я калач тёртый. Просто само поведение непонятно, заходишь пару раз в месяц, а тут одни и те же люди всё никак не могут угомониться :)

А вы меня узнали?))

#16

Я в поиске как раз

Гость
#17
Дядя Сережа

Ну на свой я и не принимаю, особенно тут в интернете. Я калач тёртый. Просто само поведение непонятно, заходишь пару раз в месяц, а тут одни и те же люди всё никак не могут угомониться :)

какой ты калач?
ты - бобыль из питера. 35 лет. зп - 80 тыр
волосы жидкие - поэтому бреешься налысо
отрастил бороду для брутала

#18
Дядя Сережа

Любимое дело у доброй половины форумчанок сидеть тут часами на пролет и галлюцинировать, попутно изрыгая яд на всех мужчин, оскорбляя и унижая чужое достоинство :)

чтобы что-то унизить, надобно шоб оно было!

Гость
#19
Автор

Спасибо за совет. Но только с чего начинать?

сбором информации из открытых источников, коих много и её освоением;
у вас должна быть теоретическая база;
после чего собираете сумму денег, в размере 50-100 тыс рублей, можно и больше, но этого для старта хватит. И начинаете покупать акции компаний подешевле и продавать по дороже. Раньше таких людей спекулянтами называли. Сейчас их называют трейдерами на фондовой бирже;
Ещё хочу заметить, что тенденция в России увеличивается в количестве таких игроков, люди осознали, что деньги можно зарабатывать интеллектуально, не выходя из дома и что работать при этом на дядю не обязательно. В общем, я вам немножко осветил путь, как можно жить дальше и чем заниматься - выбор за вами.
Успехов вам !

Гость
#20
Гость

какой ты калач?
ты - бобыль из питера. 35 лет. зп - 80 тыр
волосы жидкие - поэтому бреешься налысо
отрастил бороду для брутала

80 т - хорошая зп.

Лора
#21

Сделайте тест на профориентацию

#22

А тебе самой нравится твоя работа? Ответь себе просто честно на этот вопрос и тогда будет проще

Дядя Сережа
#23
Автор

А вы меня узнали?))

Конечно да, всех записываю в блокнот, веду список. Слежу за темами, есть статистика.
(Нет)

Дядя Сережа
#24
Гость

какой ты калач?
ты - бобыль из питера. 35 лет. зп - 80 тыр
волосы жидкие - поэтому бреешься налысо
отрастил бороду для брутала

33 исполнилось вот, исправьте заметку в блокноте.

Гость
#25
Дядя Сережа

33 исполнилось вот, исправьте заметку в блокноте.

а выглядишь на 35))

Автор
#26
Гость

сбором информации из открытых источников, коих много и её освоением;
у вас должна быть теоретическая база;
после чего собираете сумму денег, в размере 50-100 тыс рублей, можно и больше, но этого для старта хватит. И начинаете покупать акции компаний подешевле и продавать по дороже. Раньше таких людей спекулянтами называли. Сейчас их называют трейдерами на фондовой бирже;
Ещё хочу заметить, что тенденция в России увеличивается в количестве таких игроков, люди осознали, что деньги можно зарабатывать интеллектуально, не выходя из дома и что работать при этом на дядю не обязательно. В общем, я вам немножко осветил путь, как можно жить дальше и чем заниматься - выбор за вами.
Успехов вам !

Спасибо!Честно не люблю такую куплю продажу. У меня знакомый так покупает продукцию, а потом перепродает подороже..

Автор
#27
Dashulya

А тебе самой нравится твоя работа? Ответь себе просто честно на этот вопрос и тогда будет проще

Да. Но дело в том,что зарплата минималка и секретарем же не будешь до старости на низшем уровне сидеть. Все таки хочется быть специалистом в какой либо сфере и зп была хорошая. А так секретарем ниавится. Но опять но..

Автор
#28
Дядя Сережа

Конечно да, всех записываю в блокнот, веду список. Слежу за темами, есть статистика.
(Нет)

)))) спасибо,рассмешили,чуть ли не повериоа даже))

Автор
#29
Лора

Сделайте тест на профориентацию

Только что пробовала сделать. Каких-либо склонностей не найдено!

Гость
#30
Автор

Да. Но дело в том,что зарплата минималка и секретарем же не будешь до старости на низшем уровне сидеть. Все таки хочется быть специалистом в какой либо сфере и зп была хорошая. А так секретарем ниавится. Но опять но..

У секретаря со знанием иностранного языка зп на порядок выше

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: