Гость
Статьи
Работа в банке не для …

Работа в банке не для мужчин?

Почему так считают?
Таксист для мужчины благороднее? Если родители не дали ребенку нормальное образование (ну может денег не было и в правду) типа врач, летчик, то всё мужчина неликвид?

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Succubus
#1

Это кто так считает? Что работа с деньгами, деловыми людьми и компьютерами - не для мужчин.

Гость
#2

так смотря кем. кассиром или инкассатором - зашквар, конечнно. а так все банкиры - мужики, если чо, так что это как раз мужская профессия.

Гость
#3

Как я считаю немужская профессия это мужчина-модель на подиуме.
Всё остальное нормально

Succubus
#4
Гость

так смотря кем. кассиром или инкассатором - зашквар, конечнно. а так все банкиры - мужики, если чо, так что это как раз мужская профессия.

Чем тебя инкассация не устраивает? Защищать деньги баба, что ли, будет?

#5

Слышала эту версию неоднократно от дам 40+ лет.
"Деловыми людьми"? Вы, когда писали коммент, думали про мировых банкиров?))
В просто отделение приходят дети, бабушки/дедушки, а так же те, кто обменивает 20 долл на евро, душу вытрясут требуя объяснить: почему курсовая разница в рублях и в таком количестве?

Succubus
#6
Мальвинка

Слышала эту версию неоднократно от дам 40+ лет. "Деловыми людьми"? Вы, когда писали коммент, думали про мировых банкиров?)) В просто отделение приходят дети, бабушки/дедушки, а так же те, кто обменивает 20 долл на евро, душу вытрясут требуя объяснить: почему курсовая разница в рублях и в таком количестве?

Я имею ввиду работающих.) Пролетариат. Вы раньше таких товарищами называли.

Гость
#7
Succubus

Чем тебя инкассация не устраивает? Защищать деньги баба, что ли, будет?

охранники туппппые.

#8

а че за сексизм ?

Succubus
#9
Гость

охранники туппппые.

Допустим. Но силовики. Не всем же умными быть. И тупым работать надо.

Гость
#10

Мужчина ни как не может быть неликвид. Куда ему собственно нужно ликвидироваться? У меня женская профессия, родители дали мне экономическое образование, за что я им вечно благодарен. А одному мне проще отдыхать, женщин мне на работе хватает

Гость
#11
Мальвинка

Слышала эту версию неоднократно от дам 40+ лет. "Деловыми людьми"? Вы, когда писали коммент, думали про мировых банкиров?)) В просто отделение приходят дети, бабушки/дедушки, а так же те, кто обменивает 20 долл на евро, душу вытрясут требуя объяснить: почему курсовая разница в рублях и в таком количестве?

я тебе по секрету скажу, что банк - это не только три кассирши в отделении. банк - это очень крупная организация (у всех мелких у нас в стране отобрали лицензии еще три года назад). так вот чем выше должность в банке, тем меньше на ней женщин.

Гость
#12
Succubus

Допустим. Но силовики. Не всем же умными быть. И тупым работать надо.

нет, они не силовики. так пусть работают, кто не дает-то, но они все равно неликвиды, им женщины не положены.

#13
Гость

я тебе по секрету скажу, что банк - это не только три кассирши в отделении. банк - это очень крупная организация (у всех мелких у нас в стране отобрали лицензии еще три года назад). так вот чем выше должность в банке, тем меньше на ней женщин.

Проработала в банке 6 лет (да, кассиром), подавляющее большинство руководителей - женщины, т.к. они с низов, а на низах женщины.

Гость
#14
Кобеллино

а че за сексизм ?

Да очередная попытка провокации
Слабенькая и не стоящая внимания

Гость
#15

А с чего вы взяли, что в банке для мужчины это неликвид? Если на высокой должности, то вообще супер.

Гость
#16
Гость

А с чего вы взяли, что в банке для мужчины это неликвид? Если на высокой должности, то вообще супер.

Речь о простых спецах с зп 20-30тыс, вот там печальное зрелище.Мужчина должен на мужских работах работать, а не выживать женщин на данных позициях.

#17
Гость

Речь о простых спецах с зп 20-30тыс, вот там печальное зрелище.Мужчина должен на мужских работах работать, а не выживать женщин на данных позициях.

вот уже что-то ближе к теме

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: