Гость
Статьи
Где искать работу? На …

Где искать работу? На хед -хантере один фейк.

Где искать работу? На хед -хантере один фейк. На сайте центра занятости почти ничего нет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
vanessa
#1

увы работы нет

Гость
#2

Нет работы, надо искать идеи и работать на себя.Я второй интернет-магазин собираюсь открывать. ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ! Скоро роботы и технологии всех нас заменят

Гость
#3

Тоже шестой месяц роюсь по этому ххантеру, пара собеседований в итоге только (, ужас

Гость
#4

авито может

Секси Котёнок
#5

Смотря какая работа. В торгашке легко найти, берут всех практически. Ещё на звонки, и прочая втюхалка. Этого добра вагон и тележка. А так по знакомству только

Гость
#6

Я на хед хантере нашла работу 2 года назад,в айти компании.Еще тогда был сплошной фейк и пустые собеседования,я уже теряла надежду и думала идти в продавцы,и наконец-то повезло..

Гость
#7
Гость

Нет работы, надо искать идеи и работать на себя.Я второй интернет-магазин собираюсь открывать. ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ! Скоро роботы и технологии всех нас заменят

А кто ж в ваших инет магазина покупать будет?

Гость
#8
Секси Котёнок

Смотря какая работа. В торгашке легко найти, берут всех практически. Ещё на звонки, и прочая втюхалка. Этого добра вагон и тележка. А так по знакомству только

А потом кидают на оплату

Гость
#9
Гость

Тоже шестой месяц роюсь по этому ххантеру, пара собеседований в итоге только (, ужас

кто вас кормит?

Гость
#10
Гость

кто вас кормит?

С прошлой ушла по соглашению сторон, заплатили как ща полгода работы, но вот уже все подходит к концу(. А с работой никак

Гость
#11

Нет работы. Не верится? Но это так.

Сосед Барачника
#12

Рынок труда сдох! Работы нет и не будет!

Гость
#13
Сосед Барачника

Рынок труда сдох! Работы нет и не будет!

голодать будем?

Гость
#14

Могу предложить обратиться в Атлант групп, у них всегда много вакансий и оплата достойная

Гость
#16
Гость

Нет работы, надо искать идеи и работать на себя.Я второй интернет-магазин собираюсь открывать. ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ! Скоро роботы и технологии всех нас заменят

Так а на что жить и откуда брать деньги на вложения в проект? У меня даже компа нету.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: