Гость
Статьи
Стоит ли идти учиться …

Стоит ли идти учиться в педагогически?

Ваше мнение. Престижная ли работа. Или лучше медицинский?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше медицинский. за ковидных надбавка не слабая.

#2

Вспомните своих учителей, подумайте ещё раз, а Вам это надо?!
Медицина - хоть есть шанс устроиться в частную клинику, аптеку и зарабатывать вменяемые деньги, а не 20К в месяц.

Гость
#3

дык и то, и другое - гарантированная непыльная работа для женщин рядом с домом, так что выбирай любую

Гость
#4

Закончила ин яз в педе, учила 2 языка ( английский, испанский), знания дали прекрасные + идеальную "школу жизни прошла", правда "змеиное кодло"( из 36 человек в группе было 4 мальчика, и то, после второго курса ни одного не было...)это отвратительно. Если б была возможность вернуться назад в прошлое, то в педагогической 10000% не поступала бы.

Василий
#5

Нет, это на любителя. Как и медицина.

Гость
#6

К медицине лучше интерес, тягу испытывать, тогда идти в нее. Многие "случайные" люди у нас из медвуза отсеялись.

Интересная мадама
#7

Нет. И в медицинский не стоит. Копейки будешь получать. Стань блогеркой или маркетологиней, будешь г0вно впаривать и много получать

Гость
#8

Нет, в педагогический точно не стоит. Я вон с 1 марта на работу иду. 24 тыс. зарплату насчитали, минус налоги и я буду сосать на трассе походу. Думаю все еще соглашаться на это или нет, или проще реально идти продавцом, там хоть 40 тыс будет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: