Гость
Статьи
Ваш неудачный опыт …

Ваш неудачный опыт работы?

Где можно помимо колл центра работать удаленно без опыта и образования (обучение) ? Чувствую себя безнадёжной..работы нет, денег нет, а жить как-то надо. Оператором мне не понравилось работать, не умею я общаться с людьми да и уговаривать их что-то купить это всё пытка для меня (
В школе работала в отделе кадров (моя профессия) недавно выжили оттуда бабский коллектив.. но конкретно со мной сидела тётка которая не давала мне покоя, придиралась по мелочам, говорила чтобы я ушла , они хотели своего человека взять в место меня и им это удалось! Боже сейчас я намного счастливее чем тогда, я каждый день плакала возвращаясь домой с работы.
Эта женщина с работы все никак не могла уйти в декрет и боялась ,что меня на её место возьмут. Больше вакансий нет, теперь уже месяц сижу без работы( недавно она сама мне написала мол «ну как ты? Устроилась на работу?» А ничего что она мне жизнь и психику сломала. Поражаюсь таким людям.. #карьера

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В "службе безопасности Сбербанка")

Гость56434
#2
Гость

В "службе безопасности Сбербанка")

Почему вы ищите работу именно удаленно?
Без опыта и спец знаний можно работать админом сайта или сео. В качестве администратора ,например,интернет-магазина вам надо будет наполнять сайт информацией, загружать фотографии , описывать товар и т.п.
В качестве сео-оптимизатора можно тоже поискать работу, если вам не нравится работать с людьми. Тут тоже механическая работа, сначала надо будет вникнуть, потом ничего сложного. Сами простые должности данного направления особых знаний не требуют, вас все равно будут обучать на месте. Можете самостоятельно сначала эту тему поизучать, понять ваше это или нет.

Гость
#3
Гость56434

Почему вы ищите работу именно удаленно?
Без опыта и спец знаний можно работать админом сайта или сео. В качестве администратора ,например,интернет-магазина вам надо будет наполнять сайт информацией, загружать фотографии , описывать товар и т.п.
В качестве сео-оптимизатора можно тоже поискать работу, если вам не нравится работать с людьми. Тут тоже механическая работа, сначала надо будет вникнуть, потом ничего сложного. Сами простые должности данного направления особых знаний не требуют, вас все равно будут обучать на месте. Можете самостоятельно сначала эту тему поизучать, понять ваше это или нет.

Я ничего не ищу) у меня есть стабильная работа+практика,помимо основной работы)

Гость
#4

А пойти в кадровики в другую организацию, где нормальный коллектив. Раз у вас уже опыт в этой сфере есть.

Гость
#5
Гость

А пойти в кадровики в другую организацию, где нормальный коллектив. Раз у вас уже опыт в этой сфере есть.

Вакансий нет

Гость
#6

Сейчас у всех так. Я вот думаю куда идти, с 9 до 17 за 15 тыс, или за 40 с 7 до 17. И то и то жуть жуткая, но выбирать особо не из чего, без денег тоже нереально жить.

Гость
#7
Гость

Сейчас у всех так. Я вот думаю куда идти, с 9 до 17 за 15 тыс, или за 40 с 7 до 17. И то и то жуть жуткая, но выбирать особо не из чего, без денег тоже нереально жить.

первое не за 15 а за 25, опечаталась

Гость
#8
Гость

первое не за 15 а за 25, опечаталась

Какая специальность?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: