Гость
Статьи
Кем вы хотели стать …

Кем вы хотели стать когда были детьми и кем стали сейчас?

Я например продавщицей, так как думала что можно брать все продукты себе бесплатно)) #работа

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психиатром.

Пы. Сы это не стёб.

Гость
#2

8л - космонавт
12л - военный
15л - хацкир

Гость
#3
Гость

8л - космонавт
12л - военный
15л - хацкир

Мамкиным хацкиром?))

Я
#4

Проводником (в поездах часто ездила). Работаю бухгалтером ((

Гость
#5
Гость

Мамкиным хацкиром?))

?

Гость
#6
Гость

?

О, мимо. Ну омимо так омимо

Гость
#7
Гость

О, мимо. Ну омимо так омимо

Это обращение без добавочной инфы не имеет смысла, ибо все тогда были таковыми=)

Гость
#8
Гость

Это обращение без добавочной инфы не имеет смысла, ибо все тогда были таковыми=)

Это шутка юмора, но ты не в танке, иди мимо. Даже тут мимо.

Гость
#9
Гость

Это шутка юмора, но ты не в танке, иди мимо. Даже тут мимо.

Подрасти.

Гость
#10
Гость

Подрасти.

Умри)) или ещё пенсию индексни или x°уú сосни
Всё отвали, скучен.

Гость
#11

Хотел стать инженером, стал инженером

#12

Актрисой, в полиции работать, бизнес вумен. Хотела свой бизнес, свой офис.. но только такой, что где будет все: спортзал, библиотека, танцевальный зал и так далее, но мама говорила что таких офисов не существует.

В итоге работаю в офисе Яндекса. Где, кстати, есть и спортзал и танцевальный зал, и даже библиотека, и не только. В какой-то степени мечта сбылась 😊

Сосед Барачника
#13

Хотел стать снайпером контрактником и наемником. Стал хуйпоймикем инженегр с комплексом самозванца.

Гость
#14
Гость

Умри)) или ещё пенсию индексни или x°уú сосни
Всё отвали, скучен.

Колхозник, сам пристал и сам разнылся=)

Гость
#15

Хотела быть художницей. В 16-17 мечтала проектировать здания. Стала инспектором по авиационной безопасности. Сейчас прохожу повышение квалификации по опасным грузам. Довольна ли? Нет. Бесят самолеты и пассажиры. Все так же мечтаю об архитектуре, с восторгом вспоминаю начерталку в универе.

Гость
#16

Хотела быть президентом, стала программистом.

#17

именно в детстве я вообще не думала на эту тему, так как у меня никто не спрашивал об этом. в 9м классе решила, что хочу быть учителем английского (очень легко давался язык). а в 11м резко решила вместо истории сдавать математику, так как у меня не было выбора и нужно было только 100% на бюджет поступать. получился из меня главный бухгалтер.
жалею ли я? - нет. но если бы я была из богатой семьи, то поступала бы на психологию либо педагогику - люблю общаться с детьми один на один, а сама по себе интроверт и необщительная.

Гость
#18

Водителем троллейбуса.Не стала никем.

Гость
#19
Valeri

Актрисой, в полиции работать, бизнес вумен. Хотела свой бизнес, свой офис.. но только такой, что где будет все: спортзал, библиотека, танцевальный зал и так далее, но мама говорила что таких офисов не существует.

В итоге работаю в офисе Яндекса. Где, кстати, есть и спортзал и танцевальный зал, и даже библиотека, и не только. В какой-то степени мечта сбылась 😊

О! Мой однокурсник там директор.М.К.

Гость
#20

стюардессой, а стала художником

Гость
#21

Я мечтала стать певицей и гитаристкой с 12, но из-за комплексов и безденежья так и не решилась пойти учиться . Пошла куда родители заставили - на экономиста . Работала кассиром и бариста , сейчас безработная.

Гость
#22

я тоже хотела работать продавцом в продуктовом магазине (в 4 года), потому что считала, что все деньги, которые отдают люди за продукты, остаются у продавщицы и типа она тут главная, ха-ха

Гость
#23

в начальных классах хотела стать врачом, а в средней школе - актрисой. я этого уже не помню, прочитала в тетрадке, где составляла анкеты с вопросами себе, сестре, и подругам и вела личный дневник :))

Гость
#24
Гость

Я мечтала стать певицей и гитаристкой с 12, но из-за комплексов и безденежья так и не решилась пойти учиться . Пошла куда родители заставили - на экономиста . Работала кассиром и бариста , сейчас безработная.

и сейчас не поздно исполнить свою мечту и поступить в музыкальный колледж или пойти на курсы вокала для взрослых и завести канал на ютубе со своим творчеством. попробуйте!

Гость
#25

Хотела быть парикмахером,
Стала манагером

Гость
#26

Мечтала быть учительницей. Очень любила играть в учительницу после школы. У старшего крала чистые тетради,чтобы играть,писала специально туда с ошибкой тексты,для того ,чтоб потом исправлять красной пастой. А сейчас я никто.. в 30 лет. Работаю секретарем и то не профессионал

Гость
#27
Гость

Я мечтала стать певицей и гитаристкой с 12, но из-за комплексов и безденежья так и не решилась пойти учиться . Пошла куда родители заставили - на экономиста . Работала кассиром и бариста , сейчас безработная.

Впрям меня описали мою жизнь. Тоже училась на экономиста по желанию мамы. И сейчас я не добилась ни в какой сфере успеха

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: