Гость
Статьи
Надоела моя работа

Надоела моя работа

Надоело быть smmщиком. Постоянно что-то придумывать , переписываться с недовольными( специфика деятельности это предполагает) и довольными клиентами . Компания мне нравится, сфера неплохая, отдел по пиару у меня. Я по профессии тоже пиарщик , но фактически моя работа свелась к соц сетям. Мой начальник это на меня скинул так как ему самому не нравилось , занимается всем остальным. Бюджета нет . То есть я должна справляться так чтоб все было бесплатно и Подписчики росли. Имидж поддерживать. Надоело это все . Сама по себе деятельность не нравится ,но наверно в другом месте мне это же предложат делать. Вообще все что связано с медиа ,журналистикой это все слабо оплачивается (в сравнение с тем же айти) и очень раздражает . Я не знаю что делать ,мне 31

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Не нравится работа, меняй. Не хочешь менять, не ной.

Гость
#2

Я этим занимаюсь и люблю, заработок средний, на салоны и шмотки хватает, а для всего остального у меня муж есть, которому мой род деятельности очень нравится- богемная творческая жена, не кассирша какая-нибудь

Негость
#3
Гость

Я этим занимаюсь и люблю, заработок средний, на салоны и шмотки хватает, а для всего остального у меня муж есть, которому мой род деятельности очень нравится- богемная творческая жена, не кассирша какая-нибудь

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

#4

Если не нравится работа, то выбирайте другое направление и начинайте осваивать, но сразу же ищите ту специальность, в которой было бы интересно развиваться.

Гость
#5
Гость

Я этим занимаюсь и люблю, заработок средний, на салоны и шмотки хватает, а для всего остального у меня муж есть, которому мой род деятельности очень нравится- богемная творческая жена, не кассирша какая-нибудь

Так я не про кассирш. А про полезную хорошую высокооплачиваемую и перспективную профессию . Чтоб не Лайки считать , а что-то полезное делать . Заработок обычный это да. И разочарование

Гость
#6
Гость

Так я не про кассирш. А про полезную хорошую высокооплачиваемую и перспективную профессию . Чтоб не Лайки считать , а что-то полезное делать . Заработок обычный это да. И разочарование

Вы очень поверхностно понимаете смысл вашей работы, вы хоть одну пресс-конференцию организовали, а благотворительную акцию? Собрать коллектив на высадку деревьев и снять про это ролик? Наполнять контент можно до бесконечности, просто вы безыдейная и деревянная

Гость
#7
Гость

Вы очень поверхностно понимаете смысл вашей работы, вы хоть одну пресс-конференцию организовали, а благотворительную акцию? Собрать коллектив на высадку деревьев и снять про это ролик? Наполнять контент можно до бесконечности, просто вы безыдейная и деревянная

Мне это просто перестало быть интересным . У нас в компании не нужны никакие пресс конференции и благотворительные акции

Гость
#8
Гость

Вы очень поверхностно понимаете смысл вашей работы, вы хоть одну пресс-конференцию организовали, а благотворительную акцию? Собрать коллектив на высадку деревьев и снять про это ролик? Наполнять контент можно до бесконечности, просто вы безыдейная и деревянная

Вы в Москве работаете ? Сколько у вас зарплата на этой позиции ?

Гость
#9

Я тоже работаю на работе, на которой надо постоянно думать. Задолбалось. Еще и платят копейки, так хоть бы мозг не т...ахали. У вас-то наверно хоть з.п. приличная.

Сосед Барачника
#10

Богемная жена, ору просто!

Гость
#11
Сосед Барачника

Богемная жена, ору просто!

Да, smm у нас теперь, оказывается, богема.
Смешно.

Гость
#12

Сейчас очень умные и продуманные молодые люди, молодые специалисты. Они даже после окончания универов не соглашаются работать за гроши ( за еду) под видом наберёшься опыта, а потом у тебя когда-нибудь будет хорошая зарплата, повышение и т.д. Потому что эта схема не рабочая и вырваться из порочного круга уже будет не так просто.

Гость
#13
Гость

Вы в Москве работаете ? Сколько у вас зарплата на этой позиции ?

Не в Москве, Питер, 50 т

Гость
#14
Гость

Да, smm у нас теперь, оказывается, богема.
Смешно.

Smm не богема, но а кто smm ?

Гость
#15
Гость

Я тоже работаю на работе, на которой надо постоянно думать. Задолбалось. Еще и платят копейки, так хоть бы мозг не т...ахали. У вас-то наверно хоть з.п. приличная.

Да я бы не сказала, что эта работа , на которой прям нужно думать. Скорее креативить , что-то придумывать. Это надоедает . Серьезного и умного в этом мало .

Гость
#16
Гость

Я тоже работаю на работе, на которой надо постоянно думать. Задолбалось. Еще и платят копейки, так хоть бы мозг не т...ахали. У вас-то наверно хоть з.п. приличная.

такое же, голова кипит к концу дня. инженерам платят меньше, чем менеджерам

Гость
#17
Гость

такое же, голова кипит к концу дня. инженерам платят меньше, чем менеджерам

А сколько платят инженерам? В моем окружении наоборот - инженерам платят больше чем менеджерам, ну разве что менеджеры по продажам получают больше чем некоторые инженеры или наравне. А вот маркетологи пиарщики меньше

Гость
#18
Гость

А сколько платят инженерам? В моем окружении наоборот - инженерам платят больше чем менеджерам, ну разве что менеджеры по продажам получают больше чем некоторые инженеры или наравне. А вот маркетологи пиарщики меньше

60-80 платят. причем, с тех кому 60 платят дерут больше,чем с тех кому 80. вам хотя бы из дома можно работать, а нам и из дома нельзя, обязательно в офис тащиться у хозяина под боком сидеть, чтоб видел что ты не бездельник. а переработки неоплачиваемые как само собой, и в 5 домой можешь даже не надеятся уйти

Гость
#19

Я тоже устала от СММ. За 4 года выгорела. Мне 29 😅

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: