Гость
Статьи
Юр.фак. СПБГУ , …

Юр.фак. СПБГУ , реально ли поступить на бюджет?

#нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему вы хотите быть юристом? и работать в полиции?

Василий
#2

Реально. Баллы ЕГЭ имейте высокие. Но потом могут выпереть за неуспеваемость. Правильнее было бы спросить не про поступить, а про закончить!

Гость
#3

Да.

Гость
#4

думаю рельно если вы еально отличница-медалистка и на голову умнееостальных

Гость
#5
Гость

почему вы хотите быть юристом? и работать в полиции?

Читайте поставленный вопрос, если есть ответ - пишите.На другие вопросы подобного типа я отвечать не хочу

Василий
#6
Гость

Читайте поставленный вопрос, если есть ответ - пишите.На другие вопросы подобного типа я отвечать не хочу

Говорю же вам, что поступить с высоким ЕГЭ можно. но учиться тяжело, многих выгоняют, более половины.

Гость
#7

Поступить можно и это реально, если баллы у вас будут по ЕГЭ 100 из 100 по всем требуемым предметам + другие заслуги (желательно участие в различных олимпиадах и победа в них, т.д.).
Конкуренция огромная.
Но учиться там реально тяжело, надо быть либо очень и очень умным и талантливым с недюжими мозгами человеком, либо с большими деньгами по другому этот факультет не закончить никогда. Правильно выше написали, что учиться там реально тяжело, требования очень и очень высокие и жёсткие, со средними мозгами там делать нечего, такие люди просто там никогда не потянут учебу, плюс выгоняют пачками за неуспеваемость и не церемонятся. Всё очень строго. Туда поступают, но диплом об окончании не все получают, а единицы, грубо говоря.

Гость
#8
Василий

Говорю же вам, что поступить с высоким ЕГЭ можно. но учиться тяжело, многих выгоняют, более половины.

Вы абсолютно правы, так и есть.

Гость
#9

всего 50 бюджетных мест на всех желающих (желающих будут тыщи)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: