Гость
Статьи
Коллега подлиза

Коллега подлиза

Как реагировать, если коллега подмазывает начальству или коллегам из других отделов? Вижу что делает это чтобы завоевать лояльность и/или авторитет - носит пироги, салаты, сладко говорит, щебечет, особенно на упоротые шутки. Все аремя улыбается. Но при этом не очень их всех уважает. Меня это каждый раз обескурпжиаает. Никак не пойму как мне себя вести в этой ситуации правильно.

GIF
Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно попробовать заниматься своим делом и не следить за другим человеком.

Гость
#2

Учитесь у него

Гость
#3

Бе, терпеть таких не могу. Но вам-то что?

#4

Наверное, ещё и пишет без ошибок, дpянь такая? 😊

#5

Она скоро станет вашей начальницей

Любитель женщин
#6

Будь собой. С теми, кто нравится, - дружи. А на подмахивательных не обращай внимание.

Гость
#7

Нормально.
Ко мне так же подходят, щебечут на работе подчинённые.
Причём до моего повышения со мной вовсе не считались
Отношусь нейтрально.

Вы не правы
#8
Гость

Можно попробовать заниматься своим делом и не следить за другим человеком.

Спасибо)

Вы не правы
#9
Гость

Учитесь у него

Мне это противно, поэтому нет.

Гость
#10
Гость

Бе, терпеть таких не могу. Но вам-то что?

Вот и я этого терпеть не могу. В принципе ничего) спасибо)

Гость
#11
Золотая книга

Наверное, ещё и пишет без ошибок, дpянь такая? 😊

Что за бред?😊

Гость
#12
Мария

Она скоро станет вашей начальницей

С чего вы взяли?🤣🤣🤣

Гость
#13
Любитель женщин

Будь собой. С теми, кто нравится, - дружи. А на подмахивательных не обращай внимание.

Спасибо💚

Гость
#14
Гость

Нормально.
Ко мне так же подходят, щебечут на работе подчинённые.
Причём до моего повышения со мной вовсе не считались
Отношусь нейтрально.

Вам не противно?

Гость
#15

Фу, тошниит от таких. Но они не редкость.
Не понимаю, как других не тошнит от этого, которые уши на их щебетание развешивают.

Гость
#16
Гость

Фу, тошниит от таких. Но они не редкость.
Не понимаю, как других не тошнит от этого, которые уши на их щебетание развешивают.

Задаюсь тем же вопросом🤷‍♀️

Василий
#17

Отстаньте от человека. Прекратите за нею наблюдать. У вас должно быть своё сильное звено в карьере.

Ленок
#18

Значит работа у неё такая... Попадались такие. По основной должности занятость 1,5 - 2 часа, а в остальное время ходит за всеми по пятам, сплетни собирает. Потом начальству докладывает. С такими нужно быть очень осторожными - они могут следить за каждым шагом и подставить по любому пустяку... И общаться только на нейтральные темы - природа, погода и т.п. Ни про личную жизнь, ни про работу - ни слова, иначе всё сказанное обернётся против вас! Это из жизненного опыта...

#19
Гость

Что за бред?😊

Не забывайте свою светлую голову, это слишком тонко для вас

Гость
#20
Василий

Отстаньте от человека. Прекратите за нею наблюдать. У вас должно быть своё сильное звено в карьере.

Я к ней не пристаю, чтобы отставать. А подхалимаж терпеть не могу. Сама так не поступаю. В принципе пусть делает что хочет, вопрос был как перестать это замечать.

Гость
#21
Золотая книга

Не забывайте свою светлую голову, это слишком тонко для вас

Вы не соображаете, что пишете))

#22
Гость

Вы не соображаете, что пишете))

Я интересуюсь, ваша коллега - подлиза пишет грамотно или как вы?

Гость
#23
Золотая книга

Я интересуюсь, ваша коллега - подлиза пишет грамотно или как вы?

С какой целью интересуетесь? Тем более если у вас такие траблы с пунктуацией и орфографией?🤣🤣🤣

#24
Гость

С какой целью интересуетесь? Тем более если у вас такие траблы с пунктуацией и орфографией?🤣🤣🤣

Ну-ну 🤣
С той целью, что, может, за собой надо следить в первую очередь? Ваша коллега просто воспитанная и общительная. Вас бесит, что она легко ладит со всеми, а вы нет?

Гость
#25
Золотая книга

Ну-ну 🤣
С той целью, что, может, за собой надо следить в первую очередь? Ваша коллега просто воспитанная и общительная. Вас бесит, что она легко ладит со всеми, а вы нет?

С чего вы взяли что я плохо лажу с людьми. Всё горите желанием на мою личность перейти и пообсуждать. Ну-ну🤣🤣🤣

Гость
#26

Автор, Вам пишут в ответ такие подлизы страные или спамеры. Не видитесь на их ответы, они ничтожны. Я Вас понимаю, такая же фигня, тольо я человека знаю уже 10 лет, а для других она новенькая и невинная тетя 34 лет, которая сразу плачется, что мать одиночка и слезу пустит.

Гость
#27

И *** на орфографию, на это тоже не видитесь, это уроды или боты пишут

Гость
#28

Вы написалии забыли, аэти уроды моральные и физические, вчитываются и всякуюхрень пишут, лишь бы на них среагировали, так-то на хрен никому не нужны

Гость
#29
Золотая книга

Ну-ну 🤣
С той целью, что, может, за собой надо следить в первую очередь? Ваша коллега просто воспитанная и общительная. Вас бесит, что она легко ладит со всеми, а вы нет?

А если коллега - чрезвычайно грамотная, но мерзкая подстилка? Или Вам странно подобное предположить?

Гость
#30

Была одна такая, викой звали, вика ф знай ты долбаебка и лицимерка

Гость
#31

У нас такие тоже есть.в рот директору все время смотрят.с дачи тазами несут.фу.ладно они.ну стыдоба директору все это принимать,как будто нищая поберушка.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: