Гость
Статьи
Треннер рассчитывает …

Треннер рассчитывает на львиную долю дохода

Решила заняться небольшим бизнесом, взяла в спорт клубе под аренду небольшой зал для занятий и дать объявление о наборе детей. Тренер поняла,что аренда всего 700 р за час,один раз в неделю, сказала,что ее не устраивает мое предложение о за,она хочет 60 процентов от дохода себе,40 мне. Типа я только за аренду плачу и ничего делать не буду,а всю работу будет выполнять она. Кто прав,а кто нет в этой ситуации и как бы вы поступили на моём месте?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

брось свой бизнес и замути с армянями
они будут тебя жахать в очко

Гость
#2

Что-то мне подсказывает, что ваш тренер просто обнаглел. Меняйте его.

Василий
#3

Вы оба правы. Потому что договор заключается, если он устраивает обе стороны. А если вас не устраивает - вы правы. Ищите себе другого работника, подешевле.Если не найдёте, то будете вынуждены платить столько, сколько просит нынешний. Стоимость труда определяется рынком.

Гость
#4
Гость

Что-то мне подсказывает, что ваш тренер просто обнаглел. Меняйте его.

Обнаглел мягко сказано

Мужчина. 40. Москва.
#5

Я, как организатор бизнеса, несу всё риски, связанные с его организацией. Следовательно я диктую как цены для клиентов, так и оплату труда наемных работников.
Если работника не устраивают мои условия - я с ним прощаюсь и нанимаю того, кого эти условия устраивают.
Так что меняйте тренера.

Гость
#6

Добрый день конечно лучше 50 на 50 так будет правильней . Не пойму сколько вы сейчас готовы ей плотить.?

Гость
#7
Гость

Добрый день конечно лучше 50 на 50 так будет правильней . Не пойму сколько вы сейчас готовы ей плотить.?

Как и везде,в остальных спорт клубах у нас платят 300 за час,остальное надбавки за количество людей

Гость
#8
Гость

Как и везде,в остальных спорт клубах у нас платят 300 за час,остальное надбавки за количество людей

А если он будет получать 50 процентов то сколько это в деньгах получиться ?

Гость
#9
Гость

А если он будет получать 50 процентов то сколько это в деньгах получиться ?

Около 5 тыс,но мне с моих 5 т нужно ещё аренду 2800 заплатить

Гость
#10
Гость

Около 5 тыс,но мне с моих 5 т нужно ещё аренду 2800 заплатить

Вы его тоже понять можете тренер бегает прыгает приседает , а вы какбы нечего не делаете только вклад 2800. Я вас не отговариваю от поиска другого тренера.

Гость
#11
Гость

Вы его тоже понять можете тренер бегает прыгает приседает , а вы какбы нечего не делаете только вклад 2800. Я вас не отговариваю от поиска другого тренера.

Везде тренера прыгают,бегают,приседают и работают,не жалуются за 500 р в час

Гость
#12
Гость

Везде тренера прыгают,бегают,приседают и работают,не жалуются за 500 р в час

Принимайте решение сами , выходит так что тренера которого вы нашли наглый .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: