Гость
Статьи
Как изгнать стукача из …

Как изгнать стукача из коллектива?

Нет сил больше с ней работать, она везде лезет и всегда права, она просто сотрудник обычный, доносит все начальству, вчера меня до слез довела, мало того у нас есть беременная сотрудница, так её постоянно доводит, что делать, дальше терпеть или уходить.Уйти нормально не получится, начинают гнобить сразу. Работа мне нравится если что.

#

#

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Начните с группой поддержки ее гнобить.

Гость
#2

Никак, судя по всему. Вы все вместе ее не вывозите. Для того чтобы вывезти нужно включить голову и подумать, а не истерить и плакать на любое ее действие или слово.

Гость
#3

Так шеф специально стукачей держит, это вам кажется, что она сама по себе. Идти против стукачки, это означает идти против шефа

Гость
#4
Гость

Так шеф специально стукачей держит, это вам кажется, что она сама по себе. Идти против стукачки, это означает идти против шефа

Не факт что прям вот за стукачество держит. У нас одну такую держали, так она без мыла в попу любому влезет, особенно клиенту, за что собсно и держали. Все остальные были нюни. А стукачество - ну это просто побочный продукт ее несгибаемого нрава.

Гость
#5

объявите ей бойкот
ничего не обсуждайте при ней
не заговаривайте, не отвечайте, по работе общайтпе сь только через почту
она человек и ее это рано или поздно проймет

Гость
#6
Гость

объявите ей бойкот ничего не обсуждайте при ней не заговаривайте, не отвечайте, по работе общайтпе сь только через почту она человек и ее это рано или поздно проймет

Вы еще работать в рабочее время предложите)))

Гость
#7

А смысл? Раз начальство поддерживает такую форму контроля коллектива, его все устраивает. Не будет этой конкретной сотрудницы, на ее месте будет любая другая.

Ирина
#8

Сведите общение с ней до минимума: здравствуйте, до свидания , ну и по работе что надо. Не увольняйтесь, конечно.
Много с ней по работе приходится общаться?

Гость
#9

Стукача никак не выжить из коллектива. Только терпеть. И дело не в нем а в руководителе, это именно он поддерживает и поощряет такую форму общения в коллективе. Стукачам ещё премии выписывают как правило и немалые.

Гость
#10
Ирина

Сведите общение с ней до минимума: здравствуйте, до свидания , ну и по работе что надо. Не увольняйтесь, конечно. Много с ней по работе приходится общаться?

Мне, слава богу не часто, она других достаёт, у меня есть идея, сказать., чтобы она на работе всех новых приходящих обучала на стажировке, а то у нас передовики почему то учат, а она нет
. 1

Гость
#11

Вообще у них такое отношение, уходите, новых наберём, да в нашу *** компанию чуть ли не полгорода хочет,ко ко))

Гость
#12
Гость

объявите ей бойкот ничего не обсуждайте при ней не заговаривайте, не отвечайте, по работе общайтпе сь только через почту она человек и ее это рано или поздно проймет

Моя мечта-такое общение, только по работе, да еще и молча, через электронку!

Женечка
#13
Гость

А смысл? Раз начальство поддерживает такую форму контроля коллектива, его все устраивает. Не будет этой конкретной сотрудницы, на ее месте будет любая другая.

Вот-вот.
Про эту хоть известно, понятно, что при ней разговоры лишь о работе, и то не все. То есть, тут как в сексе: предохраняйся и не залетишь.

Извести эту - не такая уж задача. Но, как известно, "свято место пусто не бывает": ушла эта - появится другая. И не факт, что из новеньких.

Гость
#14
Гость

Никак, судя по всему. Вы все вместе ее не вывозите. Для того чтобы вывезти нужно включить голову и подумать, а не истерить и плакать на любое ее действие или слово.

Согластна ищю изза проблемы в классе 6 нотпро школу нету и коллектив 20 крыс 10 норм и *** пойми кто к кому присоединится

Гость
#15
Гость

Так шеф специально стукачей держит, это вам кажется, что она сама по себе. Идти против стукачки, это означает идти против шефа

Мой случай классный руководитель го идти протев него изи проста минимум нлги распускает т о поджопниках

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: