Гость
Статьи
Должны ли мне в …

Должны ли мне в сентябре выплатить зарплату?

У нас аванс с 25-30 сама зарплата 8-15 числа. Я ушла в отпуск с 12 августа. Вышла на работу 1 сентября. Начальник говорит, что зарплаты в этом месяце не будет, потому что мне выплатили отпускные и зп за отработанные дни с 1 по 12 августа. Организация ПАО, не полностью муниципальная компания. Корешок не выдали! Я в этом не разбираюсь, но раньше в государственной организации так же работала и выходила отпуск и зп, хоть и маленькая была! Бухгалтерия далеко, до них не дозвониться. В общем я в сомнении, врет начальник или я чего то не понимаю??? Помогите без стеба и смеха, пожалуйста.

#

#

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не отработали полностью половину месяца, аванс вам не положен. Отпуск у вас идет по последний день месяца. Значит вы получили с отпускными и зарплату с 01 по 11. Ничего вам больше не полагается, все выплатить должны были с отпускными.

Катя
#2

По идее вы должны бы получить отпускные за дни отпуска, а зарплату за август до отпуска в сентябре. Но в ПАО могли и сразу за весь месяц выплатить. Но вы же знааете сумму своей зарплаты за месяц?? Если получили примерно такую, то вам уже август оплатили. А если она меньше на порядок, то должны доплатить.

#3

С фига ли не будет?. Вы сентябрь отработаете полностью. За сентябрь вам положен как обычно аванс 25 и вторая часть в начале октября.

Катя
#4
Асти

С фига ли не будет?. Вы сентябрь отработаете полностью. За сентябрь вам положен как обычно аванс 25 и вторая часть в начале октября.

Но она ждет зарплату за август, которую дают в сентябре, причем здесь сентябрь??

Гость
#5
Катя

По идее вы должны бы получить отпускные за дни отпуска, а зарплату за август до отпуска в сентябре. Но в ПАО могли и сразу за весь месяц выплатить. Но вы же знааете сумму своей зарплаты за месяц?? Если получили примерно такую, то вам уже август оплатили. А если она меньше на порядок, то должны доплатить.

Зарплата от премиальных и количества часов зависит, каждый раз по разному. Я не знаю точно, это для меня ново. А так отпускные малтникое были, начальник сказал из за отсутствия премии.

Гость
#6

за август тебе все оплатили. За сентябрь будешь получать 25 сентября аванс и 8 октября получка

#7
Гость

Зарплата от премиальных и количества часов зависит, каждый раз по разному. Я не знаю точно, это для меня ново. А так отпускные малтникое были, начальник сказал из за отсутствия премии.

Отпускные считаются по среднему заработку и премии в расчёт отпускных входят. Почему вы общаетесь с начальником, обратитесь в бухгалтерию.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: