Гость
Статьи
Как заработать для …

Как заработать для студента?

Я - девушка. Поступила на 1 курс. Есть стипендия, но ее мало... Надо подзаработать но город где я учусь очень маленький и с моим расписанием пар не вариант куда-то попасть на подработку. И не ходить на пары не могу. Я бюджетник. Подскажите нормальный вариант как заработать день в свободное время.

GIF
Скоро.на.вокзал
9 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Делать курсачи, контрольные, задания для группашей. Это же золотая жила.

#2

Я в такой ситуации делала работы студентам. Сначала одногруппникам мат анализ, а потом остальное всяким людям. Но это очень непостоянно на первых порах и надо набирать клиентов. На следующих курсах уже много что можно делать, однако, все упирается во время, которого может не быть. Но время на любую подработку нужно. Мне было удобно именно таким заниматься, потому что это можно делать на скучных лекциях или дома, никуда идти не надо, в голове постоянно свежие знания по решаемым предметам. У людей часто однотипные примеры, задачи, ргр и даже курсачи. Так что все с нуля только по началу делаешь, а дальше все проще и быстрее.

Гость
#3

Студент не должен работать, нет денег иди за кассу мака или в ПТУ. Высшее образование-привелегия состоятельных людей

#4

Ну а интернет в наше время для чего?, осваивайте специальность по душе и вперед на подработку!

Скоро.на.вокзал
#5
Гость

Студент не должен работать, нет денег иди за кассу мака или в ПТУ. Высшее образование-привелегия состоятельных людей

Если у человека нет много денег, то он не заслуживает высшего образования? Вы либо слишком тупой и сами учились в ПТУ либо слишком богат и не знаете, что ПТУ, в большинстве случаях, путь в безработицу или работу и бедность в кошельке. Не всем людям везет.

#6

Привет:)
Меня зовут Наталья и я предлагаю Вам стать официальным партнером компании GreenWay.
GreenWay это молодая российская компания, которая занимается разработкой, производством и реализацией экотоваров.
Все основные деньги крутятся сейчас в сетевых компаниях - но к выбору компании нужно подходить с умом.
Я в сетевой маркетинг пришла сама, меня никто не звал и не уговаривал - проанализировала все компании на рынке, у кого какой товар, какое качество, ценовая политика, возраст компании, насколько быстро возможен финансовый рост и т.д.....первые пару месяцев вникала и разбиралась в маркетинг-плане, после этого появилось понимание как и что нужно делать, как зарабатывать НЕ вкладывая собственных средств. За первый месяц осознанной работы получилось 15 тыс, дальше - больше......за полгода вполне реально выйти на результат от 60-70 тыс. рублей, а за год от 200 тыс и выше - но нужно работать, халявы в сетевом нет.
И сетевой это не с сумарями и каталогами на перевес ходить и впаривать - почему то у многих такой стереотип. Это реальный бизнес, в котором люди зарабатывают хорошие деньги....
Плохо к сетевому маркетингу, как правило, относятся либо те кто пришел в сетевой в ожидании халявы и не прокатило, либо кто не разбирался в сути. Не нужно путать сетевой маркетинг и фин пирамиды где из вас выкачивают бабки.
Если интересно, то приходите в мою команду - я развиваюсь с компанией Greenway. Всему обучу и доведу до финансовых результатов.
8-963-717-4-717
Наталья

Витас
#7

Я для себя выбрал Asgard Invest. Зайти на платформу можно со 100$! Рискнул. Тем более, что друг подтвердил, что уже выводил деньги и всё в порядке. Я закинул деньги, и система всё делает за тебя! Кто не рискует, тот не зарабатывает)

#8
Витас

Я для себя выбрал Asgard Invest. Зайти на платформу можно со 100$! Рискнул. Тем более, что друг подтвердил, что уже выводил деньги и всё в порядке. Я закинул деньги, и система всё делает за тебя! Кто не рискует, тот не зарабатывает)

Да че то сотка это дороговато

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: