Гость
Статьи
Женщина руководитель

Женщина руководитель

Плюсы и минусы, планируется руководство финансовым отделом, в подчинении 5 человек, все женщины, не получится ли змеиный клубок и склочной атмосферы?

GIF
Саня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое может получиться с любым руководителем.

Гость
#2

То есть если отделом будет руководить мужчина, то змеиного клубка не будет и склочной атмосферы тоже ? ))) Мужики чаще сплетники и склочники похлеще женщин.

Гость
#3

Получится

Гость
#4

Автор, наслождайся, это то чего пытаются добиться фемонацистки. так скажем ген репетиция

Гость
#5

Женский коллектив всегда клубочек, вопрос в том как это будет отражаться на работе. От подбора персонала зависит.

Гость
#6
Гость

Женский коллектив всегда клубочек, вопрос в том как это будет отражаться на работе. От подбора персонала зависит.

ну так замечательно будет отражаться, ведь не будет ужасного угненения мужла, так что бабы смогут развернуться на полную катушку

Саня
#7
Гость

Женский коллектив всегда клубочек, вопрос в том как это будет отражаться на работе. От подбора персонала зависит.

Уволившийся специалист собрал отличный коллектив, не хотелось бы просадки и отката назад в организационном и продуктивном вопросе, ранее руководил мужчина. Команду формировал, что называется, под себя, опять же мужчину...

Гость
#8
Саня

Уволившийся специалист собрал отличный коллектив, не хотелось бы просадки и отката назад в организационном и продуктивном вопросе, ранее руководил мужчина. Команду формировал, что называется, под себя, опять же мужчину...

А ясненько-понятненько, человека нужно подбирать. Грамотного специалиста, а гендер вам погоды не сделает

Гость
#9
Гость

ну так замечательно будет отражаться, ведь не будет ужасного угненения мужла, так что бабы смогут развернуться на полную катушку

Ну может в твоём колхозе мужлом баба угненеются?!, а цивилизованные мужчины и женщины нормально работают сообща

Гость
#10
Гость

Ну может в твоём колхозе мужлом баба угненеются?!, а цивилизованные мужчины и женщины нормально работают сообща

да ты глаза раскрой, фемонацистки постоянно кричат про то, как их *** угнетает, понимаю что они даже до бабы не дотягивают, но тут дело в том, что их угнетают все время

Гость
#11
Гость

да ты глаза раскрой, фемонацистки постоянно кричат про то, как их мужло угнетает, понимаю что они даже до бабы не дотягивают, но тут дело в том, что их угнетают все время

Здесь и сейчас только ты об этом орёшь. Феманацистка?

Гость
#12
Гость

Здесь и сейчас только ты об этом орёшь. Феманацистка?

не не, я же *** ))
Тут угнетение на взгляд фемонацистак во всем, по имени назвал, посмотрел, попросил помощи, просто рядом стоишь, ну и тогдалие

Гость
#13
Гость

не не, я же мужло )) Тут угнетение на взгляд фемонацистак во всем, по имени назвал, посмотрел, попросил помощи, просто рядом стоишь, ну и тогдалие

Ммм а был ли мальчик? Мне на разборки фемок и мдшников пох. Не от большого ума люди этой хней страдают

Гость
#14
Гость

Ммм а был ли мальчик? Мне на разборки фемок и мдшников пох. Не от большого ума люди этой хней страдают

фемок знаю а вот что за мдшники что это такое?

Саня
#15
Гость

А ясненько-понятненько, человека нужно подбирать. Грамотного специалиста, а гендер вам погоды не сделает

Не факт

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: