Гость
Статьи
Кем быть в 30 лет?

Кем быть в 30 лет?

Здравствуйте! Проблема, в том что я в свои 30 не специалист не в чём. В 2012 года я закончила университет по специальности: менеджмент организации, начала работать менеджером по продажам в шарашкиной конторе, там просидела три года потом ушла в декрет ещё на три года, потом пол года болячек ребенка,итого мне
было 29 пошла работать в оконную компанию, куда взяли в общем....
Через полгода сбежала, сделала себе операцию на глаза, 2 месяца восстановления, плюс 4 месяца поисков,и вот я работаю менеджером по рекламациям в мебельном салоне за смешную ЗП в 30 тыс. И мне скоро 31.я не умею ничего конкретного, я ничего не знаю, учиться нет не денег не сил, и на кого я на знаю, посоветуйте, что нибудь, я понимаю, не да горами 40 а я никто

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно поднять уровень курсами по специальности. Поискать работу с возможностью обучения и роста. Ну или жить на минималку

Инсайдер
#2

Знакомая в 60 пошла на журналиста учится, она учитель.

Агапэ
#3

Ну менеджер уже неплохо, лучше, чем кассир. Можно спокойно всю жизнь работать менеджером и искать более лучшее места с белой зп. Вы девушка без амбиций, можете посвятить себя семье и работать на полставке. Есть массу вариантов, чтобы быть счастливой.

Инсайдер
#4

еще лет 30 чтобы определится с профессией у тебя точно есть

Гость
#5

Нет сил? Набирайтесь их и ищите себя.

Гость
#6

Искать вдохновение. Начните со спорта и приема витамин. Почитайте литературу о позитивном мышленнии - это тоже бодрит. Все начинается с любви к себе. А 31 это не приговор, пока человек жив он может все. У меня тетя никогда не работала, а потом пошла и выучилась на косметолога в 43 , сейчас ей 59 клиентов нет отбоя, обожает свою работу. Знаю женщину которая в 60. поставила брекеты, в общем случаев не мало, все в наших руках

Гость
#7

Автор, а вы сами чего хотите? Кем хотите быть, что вам интересно? Из вашего рассказа я поняла лишь то, что вы плыли по течению без какой либо цели, жили как живётся. Я бы вас спросила, зачем вы родили, если денег нет, но что толку с ответа? Ребёнка обратнл не запихнешь.

Гость
#8

В видимо, в Вашем случае быть «счастливой женой и мамой», работать где-нибудь на полставки.

Гость
#9
Гость

Автор, а вы сами чего хотите? Кем хотите быть, что вам интересно? Из вашего рассказа я поняла лишь то, что вы плыли по течению без какой либо цели, жили как живётся. Я бы вас спросила, зачем вы родили, если денег нет, но что толку с ответа? Ребёнка обратнл не запихнешь.

А с чего вы взяли,что денег нет? Муж хорошо зарабатывает, не бедствуем.
В том то и дело, я не знаю чего хочу (

Гость
#10
Гость

В видимо, в Вашем случае быть «счастливой женой и мамой», работать где-нибудь на полставки.

Амбиций куча, мозги есть, вот директор, радуется что отхватил такой алмаз ( меня) да ещё и за 30 тыс.уверености к меня нет и сидит дикий страх, что ничего не получиться, и нравится все по маленьку и ничего корректного

Гость
#11
Гость

Амбиций куча, мозги есть, вот директор, радуется что отхватил такой алмаз ( меня) да ещё и за 30 тыс.уверености к меня нет и сидит дикий страх, что ничего не получиться, и нравится все по маленьку и ничего корректного

Амбиции должны приводить к действиям. Уже бы знали чего хотите и шли к цели. Амбиции без действия= раздутое эго

Гость
#12
Гость

А с чего вы взяли,что денег нет? Муж хорошо зарабатывает, не бедствуем.
В том то и дело, я не знаю чего хочу (

Вы сами написали - денег учиться нет. Ну к психологу вам тогда с такимм проблемами. Если не знаешь куда идти, то и придёшь очевидно непонятно куда.

Гость
#13
Гость

Вы сами написали - денег учиться нет. Ну к психологу вам тогда с такимм проблемами. Если не знаешь куда идти, то и придёшь очевидно непонятно куда.

Глобально, учиться денег нет, курсы я проходила по логистике, но на работу не берут, опыта нет

Гость
#14
Гость

Глобально, учиться денег нет, курсы я проходила по логистике, но на работу не берут, опыта нет

Все равно не вяжется. Муж хорошо зарабатывает, но на хорошее обучение денег нет. Либо вы приукрашиваете, либо тема разводка.

Гость
#15
Гость

Глобально, учиться денег нет, курсы я проходила по логистике, но на работу не берут, опыта нет

Глобально это что по-вашему? Бакалавриат или мва в сколько во? Бак - 100-300 тысяч в год, скольково 10 млн. Но вам это зачем? Как и курсы логистики. Вы планировали логистом быть? Почему тогда заранее не нашли место, где возьмут без опыта, но с курсами? Да и какой логистики? Товарной или транспортной?

Гость
#16

Потому что кидаются получать любое высшее, потом не знают, что с ним делать. Очень переоценено оно у нас.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: