Гость
Статьи
проситься ли обратно …

проситься ли обратно на работу через 10 лет

Я больше 10 лет назад уволилась с работы в связи с кризисом (изменились условия труда, стала меньше фактическая зарплата). Потом я жалела т.к. хорошее место было, много с ним связано. Сейчас я очень хочу туда вернуться, мне эта работа даже снится; за эти годы я получила опыт по той же специальности в схожей сфере (тогда была молодой специалисткой). НО вакансий нигде не опубликовано, плюс уволилась я не очень хорошо, меня подставила тогдашняя начальница, ей было 65, я поругалась с заместителем директора который снизил зарплату в два раза, это подстроила начальница. Я боюсь что меня там кто-то помнит т.к. ключевые должности занимают те же люди. КТо работает в моем отделе не знаю. Стоит ли попытать счастья и отправить туда свое резюме? Где в опыте написано это же место работы

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стоит, раз работают те же люди. Вряд ли атмосфера там улучшилась

Гость
#2

Попробуй , лучше перебдеть чем недобдеть. Живем один раз нужно пробовать и не бояться

Гость
#3

Скорее всего все закончится тем, что о вашей кандидатуре спросят у бывших сотрудниках и они расскажут о том, что вы ушли со скандалом. Но попробуйте. Чем черт не шутит?

Гость
#4

У меня было такое, правда, не 10 лет, а три года спустя. Резюме осталось без ответа.

Гость
#5
Гость

Скорее всего все закончится тем, что о вашей кандидатуре спросят у бывших сотрудниках и они расскажут о том, что вы ушли со скандалом. Но попробуйте. Чем черт не шутит?

не то что бы со скандалом, просто посидели поговорили у него в кабинете втроем. Но что она обо мне рассказывала и рассказыввала ли я не в курсе

Гость
#6
Гость

У меня было такое, правда, не 10 лет, а три года спустя. Резюме осталось без ответа.

а вы кому-то знакомому написали, обосновали свое желание вернуться, или просто запулили резюме?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: