Гость
Статьи
Работа в …

Работа в магнит-косметик

Расскажите свои впечатления, ощущение от работы в этом магазине продавцом-консультантом.
Предложили работу на неполный р/д по 6 часов за смену , с графиком 2/2 и оплатой в 10т. Сразу предупредили что грузчиков, уборщиц нет и всё это должны делать сами, что в дни распродаж присутствуют все сотрудники даже если у них выходные.

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я там не работала, но несколько раз от соискателей (я hr-менеджер), у которых был опыт работы там, слышала, что очень тяжело. Одна так и сказала, что уволилась, чтобы здоровье не потерять (вам про отсутствие грузчиков не зря сказали).

#2
Кисонька

Я там не работала, но несколько раз от соискателей (я hr-менеджер), у которых был опыт работы там, слышала, что очень тяжело. Одна так и сказала, что уволилась, чтобы здоровье не потерять (вам про отсутствие грузчиков не зря сказали).

Ясно, спасибо. у меня как раз проблемы с поясницей, это обсудили с работодателем и меня уверили что впринципе нагрузок больших нет т.к всё можно возить на тележках

Гость
#3

я не работала в магнит косметик, но могу сказать, что даже столько часов на ногах - очень тяжело. А таскать тяжести и мыть полы вдвойне тяжело. Почитайте отзывы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: