Гость
Статьи
Бровист на дому

Бровист на дому

Стоит ли заниматься оформлением и покраской бровей на дому? Есть ли спрос на этот вид услуги? Пугает, что все подряд этим занимаются. Ну или кажется, что в этом нет ничего сложного и многие девушки сами себе красят ..

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Осип Апельсинович
#1

крась вагины

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#2

Я хожу к бровисту на дому. Но она реально хорошо делает! А также приятный человек. Важно будет и ваше умение развивать ***. А сама я рисовать брови не умею

Гость
#3

Цена - копейки и клиенты - нищие - только такое вас ждёт на дому. Видимо и качество услуги будет подходящее.

Автор
#4
Гость

Цена - копейки и клиенты - нищие - только такое вас ждёт на дому. Видимо и качество услуги будет подходящее.

Я закончила художественную школу, у меня рука поставлена, могу нарисовать брови по любому желанию) единственный вопрос волнует- востребованно ли это сейчас как услуга) просто для меня оформлять брови, аккуратно красить- не составляет никакого труда, и кажется, что любая девушка сама себе может делать
Даже удивляюсь- чему на курсах бровистов такому сверхъестественному учат, там же все элементарно...

Автор
#5
Осип Апельсинович

крась вагины

Как вариан:D

Автор
#6
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Я хожу к бровисту на дому. Но она реально хорошо делает! А также приятный человек. Важно будет и ваше умение развивать ***. А сама я рисовать брови не умею

Спасибо, вдохновили)

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#7
Автор

Я закончила художественную школу, у меня рука поставлена, могу нарисовать брови по любому желанию) единственный вопрос волнует- востребованно ли это сейчас как услуга) просто для меня оформлять брови, аккуратно красить- не составляет никакого труда, и кажется, что любая девушка сама себе может делать
Даже удивляюсь- чему на курсах бровистов такому сверхъестественному учат, там же все элементарно...

Востребовано. Это же долговременное окрашивание. Брови недельку идеальны

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: