Гость
Статьи
Бизнес в интернете …

Бизнес в интернете реально или нет

Добрый вечер,недавно почтупило предложение заработать в интернете. Там нужно продавать разные франшизы,либо так же вовлекать в этот бизнес продаж. В общем много разных видов заработка.я бы попробовала без оглядки,но вступить к ним,чтобы все это продавать и т.д. стоит 30 тысяч рублей. Для меня это дорого,ведь я не знаю получится или нет. Я понимаю,что это бизнес,и что в каждом бизнесе есть риск и вложение. Но боюсь,что ничего не выйдет. Может кто то пробовал подобное. Что можете сказать об этом бизнесе.

GIF
Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на вашем месте поинтересовался что на самом деле представляет этот бизнес. Возможно это мошенники которые предлагают вам работу, при этом требует с вас паспорта (яко бы удостоверится личности) или пройти стажировку (1-3 месяца работа без зарплаты). Почитайте отзывы, спрашивайте что они на самом деле продают, спросите ещё какое у них высшее образование, если нужен паспорт то организуйте встречу чтобы убедить их что вы являетесь настоящим человек, если не получится то можно и в онлайн с камерой.

Аноним
#2
Гость

Я бы на вашем месте поинтересовался что на самом деле представляет этот бизнес. Возможно это мошенники которые предлагают вам работу, при этом требует с вас паспорта (яко бы удостоверится личности) или пройти стажировку (1-3 месяца работа без зарплаты). Почитайте отзывы, спрашивайте что они на самом деле продают, спросите ещё какое у них высшее образование, если нужен паспорт то организуйте встречу чтобы убедить их что вы являетесь настоящим человек, если не получится то можно и в онлайн с камерой.

Они перепродают бизнес франшиз. Я получается,если вступлю к ним, то так же должна продавать франшизы или заманиыать к ним людей за 30 тысяч, чтобы эти люди уже так же продавали место в их бизнесе, либо покупали одну из франшиз

Гость
#3
Аноним

Они перепродают бизнес франшиз. Я получается,если вступлю к ним, то так же должна продавать франшизы или заманиыать к ним людей за 30 тысяч, чтобы эти люди уже так же продавали место в их бизнесе, либо покупали одну из франшиз

ты дура или прикидываешься? Это обычное разводилово. Принесите нам 30 тыс. а потом пойдите и разведите других

Гость
#4

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

платить чтобы работу предложили

😂😂😂😂😂

Гость
#5
Гость

ты дура или прикидываешься? Это обычное разводилово. Принесите нам 30 тыс. а потом пойдите и разведите других

Пускай лошок несёт деньги.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: