Гость
Статьи
Стыдно в 30 лет …

Стыдно в 30 лет работать официанткой?

Работаю в хорошем заведении, зарабатываю раза в 3 больше того, что предлагают обычным офисным сотрудникам. Не замужем. Познакомилась на сайте с МЧ, встретились, как узнал, что я работаю официанткой, …

GIF
Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Автор, а что вы будете делать через 10-15 лет, когда ходить с подносом будет не так легко? Я бы об этом думала, а не о том, что какой-то левый чувак скривился.

эту тематику и хотел раскрутить_понять ,как на здоровье влияет?

Гость
#102

Моя хорошая, я работала официантом до 46 лет, до сих пор мои постоянные гости при встрече благодарят меня за мой труд!

Гость
#103
Гость

официанткой быть стыдно. любая работая - это стыд, позор, унижения. работают люди нищие и работают они для того, чтобы из нищеты выбраться, чтобы заработать себе достаточно для того, чтобы НИКОГДА не работать. 6 лет унижения на работе официанткой и ты белый человек. главное потом перебраться из того места, где ты работала подальше, чтобы никто не знал, чем ты до того занималась. хотя подозрения все равно у людей будут. раз уехала с предыдущего места жительства, значит на то причины какие-то было и скорее всего ты бежала от позора, как обычно бывает.

ебнутая!

Гость
#104
Гость

Ну если это временный вариант, то можно, а если постоянный, то на хорошего мужчину не рассчитывайте, статус женщины важен для мужчины и построения с ней долгосрочных отношений

Бред ! Женщина имеет право работать кем угодно . Разные ситуации в жизни случаются . Работы нет такой , которой можно было бы стыдиться !

Гость
#105
Гость

Ха-ха! С ног на голову понятие о статусе женщины:) Статус для Ж - замужем она или нет. Всё остальное - ген.директор, бизнес леди, главврач, управляюшая чем-то сногсшибательным... это бабы с яйцами/мужики в юбке. НОРМАЛЬНО - мужчине нужна женщина, а не её работа/профессия. Женясь, он берёт её под своё покровительство, не исключено, что сам предлагает ей оставить р а б о т у, потому, что он обязан обеспечить семью. Иначе - зачем он женится, чтоб ему легче/пополам за хату платить? Или пока он к о п и т ь, блин! на авто будет, а она кормить его должна, одевать...??? А дети? Если ты САМ НЕ можешь прокормить тех, кто от тебя зависит - жену и ребёнка - ты НЕ мужик. Авторша! Вообще НЕ парься. Скривился? - Пусть так кривеньким и останется:) Ему баба для траха была мужна - т.к.любое проявление критики - НЕЛЮБОВь, а кто-кем работает вообще не его дело. Нравится тебе официанткой - флаг в руки!

20 лет назад , мой муж категорически был против , чтобы я работала . Яне работала 15 лет . Двое детей , но случилась беда , муж заболел ( онкология ) и умер . Я осталась без работы . Долго искала , нашла . Я к тому , что надеяться нужно только на себя . И не важно кем ты работаешь. Никогда не ведитесь на чужоё мнение . Никто не знает , что готовит ему завтрашний день.

Гость
#106
Гость

Ха-ха! С ног на голову понятие о статусе женщины:) Статус для Ж - замужем она или нет. Всё остальное - ген.директор, бизнес леди, главврач, управляюшая чем-то сногсшибательным... это бабы с яйцами/мужики в юбке. НОРМАЛЬНО - мужчине нужна женщина, а не её работа/профессия. Женясь, он берёт её под своё покровительство, не исключено, что сам предлагает ей оставить р а б о т у, потому, что он обязан обеспечить семью. Иначе - зачем он женится, чтоб ему легче/пополам за хату платить? Или пока он к о п и т ь, блин! на авто будет, а она кормить его должна, одевать...??? А дети? Если ты САМ НЕ можешь прокормить тех, кто от тебя зависит - жену и ребёнка - ты НЕ мужик. Авторша! Вообще НЕ парься. Скривился? - Пусть так кривеньким и останется:) Ему баба для траха была мужна - т.к.любое проявление критики - НЕЛЮБОВь, а кто-кем работает вообще не его дело. Нравится тебе официанткой - флаг в руки!

Респект Вам,как умыли красиво,я считаю,что в жизни бывают ситуации,когда женщина жертвует перспективами с мизерной з.п и идёт туда,где есть возможность заработать и прокормить себя и ребенка!!! Главное зарабатывать честным трудом! Всем мира и добра! С уважением,Натали

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема