Гость
Статьи
Идти ли работать в …

Идти ли работать в МФЦ?

У меня есть диплом психолога, но опыт ещё не успела получить. Да и куда я, новичок, могу устроится? Только школьным психологом, меня это не очень привлекает... Прошла собеседование в мфц, меня берут на обучение. Стоит ли вообще тратить свое время? Может кто слышал про работу в мфц.

GIF
Oksana
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно
Только Перспектив ноль от такой работы

Исида
#2

Надо пробовать! Не понравиться, всегда можно уволиться. А минусы и плюсы есть на всех работах. Это будет опыт и знания. Тем более, это не какая-то там шаражкина контора.

Гость
#3

Нормальная работа, не сильно выматывающая, что важно с четким графиком (не будете слышать фразу по вечерам "Так домой не уходим, вот тебе еще работа на 2 часа"). Да и не время сейчас перебирать.

гость
#4

Сестра работает, там очень жёстко все, телефон нельзя доставать во время рабочего дня, ярко красить ногти нельзя

Гость
#5

Школьным психологом легче и деньги такие же... Я по образованию социальный педагог. Работала социальным педагогом два года в школе, 90 % времени пинала х*и.
В МФЦ халявы не будет 100 процентов. Подумайте.

Гость
#6

Еще можно пойти психологом в центр социальной реабилитации инвалидов, там вообще будет почти 100 % времени пинание х*ев и зарплата чуть больше)

Гость
#7
гость

Сестра работает, там очень жёстко все, телефон нельзя доставать во время рабочего дня, ярко красить ногти нельзя

Лучше сидеть без ярких ногтей, чем без работы.

Oksana
#8
гость

Сестра работает, там очень жёстко все, телефон нельзя доставать во время рабочего дня, ярко красить ногти нельзя

Ого! А что там ещё нельзя? Колония строго режима прям...

я
#9

мне кажется лучше по профессии, но от безысходности можно. По отзывам работа напряжённая, нужно знать около 200 услуг , постоянно взаимодействовать с разными слоями населения. В МФЦ моего города например, нескончаемый поток людей(отдохнуть времени нет), люди скандалят часто (долгое ожидание, нет талонов и т.п). Зп в регионе говорят 13-15, потом премии какие то будут. Вообще зп маленькая

Гость
#10
Oksana

Ого! А что там ещё нельзя? Колония строго режима прям...

А ты думала, можно сидеть с синими ногтями, жрать на рабочем месте и трепаться по телефону о новинках прокладок? Если такие ограничения для тебя уже колония строгого режима, иди в уборщицы, там даже пepдeть можно во время работы.

Гость
#11

Я хотела устроиться однажды, пошла на обучение. Отсидела один день, девушка-наставница меня ничему не учила, даже не старалась, просто быстро щелкала, чтобы я даже не успевала заметить, куда именно она нажала. Кроме того там дается тонна информации, необходимой для работы, которую нужно выучить наизусть. Нужно также понимать, что это работа с большим потоком людей, а люди все разные и некоторые просто ищут ведро для слива своего негатива.

Гость
#12
Гость

А ты думала, можно сидеть с синими ногтями, жрать на рабочем месте и трепаться по телефону о новинках прокладок? Если такие ограничения для тебя уже колония строгого режима, иди в уборщицы, там даже пepдeть можно во время работы.

фигаа ты токсичная куча ....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема