Гость
Статьи
Эльвира меняет …

Эльвира меняет профессию

Да, вы не ослышались, я меняю профессию! Я решила, что скоро у меня родится внук и я должна позаботится о его здоровье. Я решила собирать чай из трав, например из лаванды. Я перееду жить в деревню на чистый воздух и буду готовить лечебные травы. Как думаете, правильно я поступаю?

GIF
Эльвира Анатольевна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

😄

Гость
#2

Напиши где место освобождается.

Эльвира Анатольевна
#3
Гость

Напиши где место освобождается.

Я работала учительницей в школе

Гость
#4

Отличная идея. Дом в деревне есть? Отопление какое газовое или печное? Если печное — придётся дрова рубить. Септики есть? Водоснабжение и местная канализация есть? Если нет, то мыться из тазика, в туалет в будку на улицу, зимой чудо, как полезно. Что с поликлиникой и больницей в той деревне? Транспорт как ходит?

Эльвира Анатольевна
#5
Гость

Отличная идея. Дом в деревне есть? Отопление какое газовое или печное? Если печное — придётся дрова рубить. Септики есть? Водоснабжение и местная канализация есть? Если нет, то мыться из тазика, в туалет в будку на улицу, зимой чудо, как полезно. Что с поликлиникой и больницей в той деревне? Транспорт как ходит?

Можно современный дом купить. Для внука полезен свежий воздух!

Гость
#6

На какие день вы собираетесь в деревне жить? На пенсию? Упаковка подгузников стоит 1000 руб. Питание? Лекарства? Содержание дома? Ботинки детские стоят не три копейки!

Гость
#7

Время покажет.

Эльвира Анатольевна
#8
Гость

На какие день вы собираетесь в деревне жить? На пенсию? Упаковка подгузников стоит 1000 руб. Питание? Лекарства? Содержание дома? Ботинки детские стоят не три копейки!

Травы буду изготавливать лечебные, деньги у меня есть

Гость
#9
Эльвира Анатольевна

Можно современный дом купить. Для внука полезен свежий воздух!

От двух с чем—то миллионов. За миллион продают развалены. Выглядит ничего, а внутри труха и коммуникаций нет.

Гость
#10
Эльвира Анатольевна

Травы буду изготавливать лечебные, деньги у меня есть

Лекарем типо? Травануть же можно и подадут в суд

Darklady
#11

В деревне жить хорошо. Я тоже жила в деревне до 19-ти лет.
Но вы тоже думайте и о внуке. Жить в деревне плюсы, чистый воздух, свои овощи, фрукты. Если есть там школы, училище, колледж на будущее внуку. Работа.

В городе больше условии для обучения.

Darklady
#12
Эльвира Анатольевна

Травы буду изготавливать лечебные, деньги у меня есть

Травы в деревне? Кому они нужны? В деревне каждый второй домашний лекарь. Вы что?

Подумайте лучше, ваш внук растёт, ему образование получать в городе надо.

Родители мои в деревне живут. На учёбу в город ехать мне не выгодно было, жила в общаге, в комнате со мной такие девченки жили упаси Господи. Одна воровала, и по клубам лазали, под утра приходили. Пока я спала не известно что они делали. Учиться было не возможно.

Эльвира Анатольевна
#13
Гость

От двух с чем—то миллионов. За миллион продают развалены. Выглядит ничего, а внутри труха и коммуникаций нет.

Я продам две квартиры в Электростали и куплю дом

Эльвира Анатольевна
#14
Гость

Лекарем типо? Травануть же можно и подадут в суд

Нет, честным методом

Эльвира Анатольевна
#15
Darklady

Травы в деревне? Кому они нужны? В деревне каждый второй домашний лекарь. Вы что?

Подумайте лучше, ваш внук растёт, ему образование получать в городе надо.

Родители мои в деревне живут. На учёбу в город ехать мне не выгодно было, жила в общаге, в комнате со мной такие девченки жили упаси Господи. Одна воровала, и по клубам лазали, под утра приходили. Пока я спала не известно что они делали. Учиться было не возможно.

Мать ребёнка говорит, что здесь плохой экологический фон

Гость
#16
Эльвира Анатольевна

Мать ребёнка говорит, что здесь плохой экологический фон

А как же сын в Пензе? Как его аппендицит?

Гость
#17

Травы продавать? Вы серьезно?
Пучок травы стоит максимум 70-100 рублей, его надо в город отвезти и продать.
Кому в деревне нужны ваши травы? А городские скорее всего купят в аптеке.

Darklady
#18
Эльвира Анатольевна

Мать ребёнка говорит, что здесь плохой экологический фон

Вы поговорить с ней. Ей и ребёнку сложно будет. Будете жалеть потом.

Эльвира Анатольевна
#19
Гость

А как же сын в Пензе? Как его аппендицит?

Лечим травами

Гость
#20
Эльвира Анатольевна

Я продам две квартиры в Электростали и куплю дом

Пзц. Без слов.

#21
Эльвира Анатольевна

Я работала учительницей в школе

А кем сейчас работаете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: