Гость
Статьи
Профессия ГМУ …

Профессия ГМУ (Государственное и муниципальное управление)

Закончившие университет со специальность ГМУ (государственное и муниципальное управление), кем вы работаете сейчас и как быстро нашли работу по специальности? С какими трудностями вы столкнулись в поиске работы и трудностями самой работы?

GIF
Hellomyfriends
7 ответов
Последний — Перейти
Гость в горле кость
#1

Добро пожаловать в МФЦ! Стоит заранее выучить фразу «Я стажёр, сейчас узнаю этот вопрос у старшего специалиста» 😂

Гость
#2

В универе очень много народа на это специальности. Дружу с ними до сих пор. Кто-то устроился в МФЦ или администрацию, но опять таки же на побегушках. Большинство работает не по моей спец. В гостиницах и прочее в основном.

Гость
#3

Сама работаю на госслужбе, но с нормальной специальностью (экономист-математик) в профильном региональном министерстве. Считаю, что специально учиться на чиновника - это дичь. Приходят студенты на практику, зубрившие 79-ФЗ, вместо получения реальной профессии, никакие. При поступлении на госслужбу разобраться что и как не проблема, если есть мозги, а вот профильных знаний у гмушников не хватает, разве что бумажки перебирать. Есть исключения, но это редкость.

Корабельная крыса
#4

Ну типа депутаты, министры, президент по логике должны быть оттуда...

Гость
#5

Я менеджер по персоналу в одной сети. Хотела работать в администрации, но пока училась пошла на подработку, потом меня повысили, потом еще немного и стала моя зп к окончанию бакалавриата в 6,5 раз, чем там, куда меня бы могли взять по специальности. Решила не начинать опять с копеек. Хотя даже магистра получила потом. Так. Для себя.

Гость
#6

Тема создана кремлеботами для отвлечения внимания населения от вопроса раздачи денег каждому гражданину РФ.

Гость
#7

А квалификация какая в дипломе написана? Менеджер?
Я заканчивала ГМУ, работаю менеджером по закупкам в тендерном отделе. Однокурсники все по разносу устроились: кто в социальные службы, кто в финансовый сектор, есть кадровики, рекламщики, работники государственных структур, а также мастера маникюра, куда ж без них:)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: