Гость
Статьи
Не берут на работу …

Не берут на работу молодых мам одиночек

Господи...ну что у нас за люди то такие. Объясните мне пожалуйста, какого чёрта не берут на работу молодых мам одиночек у которых из образования только школа?!?!? Ведь и уборщица может править страной если её обучить. Дак главное и пособия не допросишься, говорят мы отталкиваемся от доходов семьи, а если у вас его нет то как мы оформим вам детские..да бл..у меня вообще нет дохода, если бы он был, я бы не пёрлась в мфц. Вот что делать, что за страна....

GIF
Рррррр
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак иди, обучайся сперва. Есть биржа труда, есть курсы

Гость
#2

Автор, ребенка можно временно устроить в детдом, без лишения Вас родительских прав, с правом посещения.
Узнавайте.
Это лучше, чем кормить ребенка одними макаронами и оставлять его одного, чтобы за деньги съездить убраться.

#3

Ты только проснулась? Сначала по сторонам оглянулась бы, а потом рожала.

Гость
#4

А нафуя вы рожали без образования? И почему нельзя было выучиться хотя бы на ноготочки или ресницы клеить и на дому принимать?

Гость
#5

С детьми не берут на работу, только по блату и знакомству, работы мало.

Гость
#6

А Вы хотите править страной?

Гость
#7

Автор, хреновая разводка. С пособием вы явно перегнули. Если нет у вас дохода, то так и говорите, что не работаете и вам начислят пособия. Я сама в этой сфере работаю. Так что хреново вы п...те.

Рррррр
#8
Гость

Дак иди, обучайся сперва. Есть биржа труда, есть курсы

Прошла курсы по профессии бухгалтер-финансист. Сказали можете эти бумажки себе засунуть по глубже. Нужно же полное образование. А я ведь не глупая, да любой человек поймёт что нужно делать на работе. Пусть он с образованием или нет

Рррррр
#9
Гость

Дак иди, обучайся сперва. Есть биржа труда, есть курсы

Там откуда я родом, на бирже труда специальности в основном для мужчин. Доя женщин только уборщицы дворники да пасудомойки. Маленький город который пытается жить по московским требованиям работодателя. Идиотизм

Рррррр
#10
Гость

А Вы хотите править страной?

Что за прямолинейное восприятие мысли?

Рррррр
#11
Гость

Автор, хреновая разводка. С пособием вы явно перегнули. Если нет у вас дохода, то так и говорите, что не работаете и вам начислят пособия. Я сама в этой сфере работаю. Так что хреново вы п...те.

Жаль что я не могу отправить вам запись разговора с работником мфц

Гость
#12
Рррррр

Прошла курсы по профессии бухгалтер-финансист. Сказали можете эти бумажки себе засунуть по глубже. Нужно же полное образование. А я ведь не глупая, да любой человек поймёт что нужно делать на работе. Пусть он с образованием или нет

На что Вы с вашим ребенком жили ранее?

Гость
#13

С кем жывете ? На кого ребенка оставить есть?

Гость
#14
Рррррр

Жаль что я не могу отправить вам запись разговора с работником мфц

Автор, успокойтесь, зайдите на Ютуб там адвокат Демидцева Е. А. под своими видеороликами в комментариях отвечает на все вопросы, что касается пособий на детей, в частности она сказала, что неработающей матери, имеющую детей, надо найти 80летнюю старушку и оформиться, как ухаживающая за этой бабулей и уже можно будет получить пособия на детей. Осталось только найти эту старушку за 80 лет.

Гость
#15

Мам не берут, молодых без стажа не берут, с большим стажем тоже не берут. Кого тогда берут?

Гость
#16
Гость

Мам не берут, молодых без стажа не берут, с большим стажем тоже не берут. Кого тогда берут?

Работников берут.

Гость
#17
Гость

Автор, хреновая разводка. С пособием вы явно перегнули. Если нет у вас дохода, то так и говорите, что не работаете и вам начислят пособия. Я сама в этой сфере работаю. Так что хреново вы п...те.

Не знаю, но адвокат на Ютубе сказала, что неработающим не будет никаких пособий, идите работайте.

Гость
#18
Гость

Не знаю, но адвокат на Ютубе сказала, что неработающим не будет никаких пособий, идите работайте.

И правильно! С какого перепугу им должны что-то платить? Они сами ни копейки налогов не заплатили, а медициной, садиками и пр. пользуются за счет тех, кто пахал и платил налоги. Еще и пособия им за наш счёт? Ряха не треснет?

Гость
#19
Рррррр

Жаль что я не могу отправить вам запись разговора с работником мфц

Автор, вы правы, неработающим не положены пособия, может со временем что-то подкорректируют, но пока такова реальность.

Гваделупа
#20

Обожаю пляттюшек, приедь мне унитаз почисть, я заплачу, хоть ондонов себе купишь

Гость
#21
Гость

С детьми не берут на работу, только по блату и знакомству, работы мало.

Работы доxpенища, но там работать надо.

Гость
#22
Гость

И правильно! С какого перепугу им должны что-то платить? Они сами ни копейки налогов не заплатили, а медициной, садиками и пр. пользуются за счет тех, кто пахал и платил налоги. Еще и пособия им за наш счёт? Ряха не треснет?

Почитайте пост 7- это нормально? В цивилизованных развитых странах с высоким уровнем жизни ребенку 3 месяца мать будь любезна выйти на работу, в нашей нищей стране сидят до 3х лет и только дай-дай-дай, а работают пусть дураки.

Гость
#23

Так езжайте в другую страну, где мамочек без образования сразу в президенты берут

Гость
#24

Оно всегда так. У нас тоже была мамочка, так ее на работе не было, вечно ребенок болел. Так что я бы тоже мамочку не взяла на работу

ВАЙНОТ 2.01
#25

Разводняк, притом жырный.
Стиль текста не соотв уровню показанной писты на ножках. А МФЦ давно закрыты.

ВАЙНОТ 2.01
#26

Вот прям щас зашел на хх, висит куча вакансий, сортировщиками в грузовой терминал, вахта. Жилье, питалово. Зп 40 на руки. Солнечногорск. Оплата ежедневно

Гость
#27
ВАЙНОТ 2.01

Вот прям щас зашел на хх, висит куча вакансий, сортировщиками в грузовой терминал, вахта. Жилье, питалово. Зп 40 на руки. Солнечногорск. Оплата ежедневно

К нам едут из стран ближнего зарубежья на заработки, а наши все жалуются работы нет.

Гость
#28

Потому что заебет своими сраными личинками и проблемами. И в общении и в постоянных просьбах-требованиях.

Гость
#29

Автор, если сказали засунуть бумажки, значит, так и сделайте. Я тоже училась на бух.курсах, бумажки эти ничего не решают. Потом пошла я на вышку, потому что все эти курсы гуманитарные только курам на смерть. Если любите курсы, то Вам правильно посоветовали идти осваивать индустрию красоты. Дерзайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: