Гость
Статьи
Вы работаете на …

Вы работаете на самоизоляции??

Привет, люди!) А вы работаете на самоизоляции? В офис ходите или на удалёнке? А может вам и вовсе вам повезло и вы сидите дома и получаете зарплату?) (как моя сестра гардеробщица в ДК) Скажите,как у вас и сфера вашей деятельности. Просто интересно. Я бухгалтер, работаю, всвязи с covid-19 удаленно, скажу честно, тяжелей обычного,ведь дома ребенок бесится, суп варится, белье стирается, короче, лучше в офисе.

#Коронавирус (covid-19)

GIF
,
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаю дома как и до самоизоляции
Вообще не должен суп вариться и бельё стираться в рабочее время

Гость
#2

Я на удалёнке,программист,скоро обещали зар.плату повысить.

#3

не работаю, так как работа не позволяет. Сижу дома, жду окончания карантина.

Гость
#4

Хожу на работу как обычно

Гость
#5

Была в очередном отпуске, завтра выхожу на работу.

Гость
#6

Работаю дома .дома одна .

#7

Офис наш закрылся, сидим дома, зп не платят.

Гость
#8

Тоже занимаюсь бухгалтерией, работаю на удалёнке, продажи идут сейчас даже лучше, чем в "докарантинное" время, так что и прибыли соответственно тоже возрастает.

Гость
#9
Ель Сибирская

Офис наш закрылся, сидим дома, зп не платят.

А как живёте,на продукты есть деньги?

#10
Гость

А как живёте,на продукты есть деньги?

Заканчиваются уже деньги. За кредитку не получилось полностью заплатить вовремя. Мужа вызвали все-таки на работу (в одной фирме работаем), может денег раздобудет. Ну и у меня еще есть фриланс, тоже выручает. А так не знаю что делать дальше, контора наша кризис этот скорее всего переживет - помещение свое, аренду платить не надо, но я там вряд ли останусь, ну может на удаленку все-таки возьмут.

Гость
#11

Работаю из дома, работы достаточно. Мне надо только комп и телефон. И работа такая, что часто и поздно вечером и в выходные что то надо делать. Зарплату раньше платили в 20 числах текущего месяца, первый раз такое видела, а сейчас что то пока жду за март. Ну сейчас лишь бы работа была и побольше.

Гостья
#12

В нашем районе только пенсионеры дома сидят. Остальные работают. У нас практически все организации не попали под самоизоляцию. Некоторые, учителя например, работают на удаленке.
Кое-кто из частников работает по предварительной договоренности, парикмахеры, например.
Я работаю как обычно, в офисе.

Гость
#13

Не работаю еще до карантина за неделю в середине марта уволилась...как знала все равно врядли обратно заработает салон после карантина

Гость
#14
Гостья

В нашем районе только пенсионеры дома сидят. Остальные работают. У нас практически все организации не попали под самоизоляцию. Некоторые, учителя например, работают на удаленке.
Кое-кто из частников работает по предварительной договоренности, парикмахеры, например.
Я работаю как обычно, в офисе.

А что за город интересно?Вроде сейчас везде самоизоляция.У нас в городе число заболевших растет.Но город миллионик,что то быстро распространяется вирус..

Гость
#15

А здесь есть такие у кого деньги закончились и голодаете?Я могла бы помочь немного..

Гость
#16

мск.
Работаем с мужем на удалёнке, практически всех кого знают - перевели на удалёнку. только Сестра стоматолог за свой счёт отпуск .

Гость
#17

нас переводили по желанию на удаленку...я в офис езжу, мне так лучше! работа с клиентами на линии

,
#18
Гостья

Сообщение было удалено

У меня знакомую парикмахершу за работу в период самоизоляции оштрафовали два дня назад на 200 тысяч!!! Так что осторожнее! Я к своей девочке на дом сходила,и то еле уговорила принять и + 500 руб. к обычной таксе

,
#19
Гость

Сообщение было удалено

Я голодаю))) Работы много,готовить некогда))), шутка

Гость
#20

Работаю дома, получаю почти в 2 раза меньше, но все равно я рада, что хоть не заболею! Сама приняла такое решение, потому что до всей этой шумихи переболела ОРВИ, ходила по тупорылым врачам, которые сцеживали с меня деньги и ничего толкового не выписали! Не ходите к платным врачам, которые сочиняют диагнозы! И направляют на дорогущие анализы!

Гость
#21

Работаю на крупном предприятии, на удаленку не хотят переводить (хотя возможно, я ИТР). В обычном режиме 5/2. В нашем городе все практически работают, город миллионник. На работу ездим со справками от работодателя, правда ни разу не проверяли ни у кого.

Гость
#22

Не работаю уже месяц, зарплату платят полностью. У мужа торговля приостановилась (свой маленький магазин антикв. мебели)

Воду лью.
#23

Работаю на удаленке.Как-то непривычно было поначалу,со временем привык.

Гость
#24

У нас бухгалтерия на удаленке, работаем из дома, совещания через зум, общение в ватсапе. Зарплата не изменилась

Гость
#25
Гость

А здесь есть такие у кого деньги закончились и голодаете?Я могла бы помочь немного..

есть , к сожалению. 24₽ на карте в остатке. печальней наверное нет никого.

Гость
#26

Я курьер, сижу дома уже с середины марта, так как у нашей фирмы заказов стало намного меньше (не еда и не магазин). Но при этом за март зарплату выплатили в полном объеме, а за апрель сказали, что заплатят половину зарплаты. Можно было бы устроиться конечно в другое место курьером, сейчас это не проблема и за день можно работу найти. Но пока хоть что-то платят, то не работаю, боюсь заболеть. Если уволят или перестанут платить, то устроюсь в другое место. Сестра флорист в магазине цветов работала, их магазин закрылся и отправили домой без оплаты, она за три дня без проблем нашла новую работу тоже флористом, покупатели лично не приходят, но этот магазин занимается интернет заказами, и заказов очень большое количество даже сейчас, люди меньше покупать не стали

Кролик
#27
Гость

есть , к сожалению. 24₽ на карте в остатке. печальней наверное нет никого.

А зачем вы напокупали столько одежды? Вы неделю назад хвастались закупками на сток оптом.

Кролик
#28
Гость

есть , к сожалению. 24₽ на карте в остатке. печальней наверное нет никого.

Идите на почту, делайте возврат, скажите , что размер не подошёл. Вам вернут деньги

Гость
#29

Работаю . И это опааа! Работы в разы больше стало , так дома муж и ребёнок которых кормить надо урывками от работы . А чиновники вообще озверели в четверг отчёт прислали в 19-30 срочный типо ( очередная не нужная херь). Так , что тяжело уже валерьянку горстями пью !

Гость
#30

Я программист, работаю

Гость
#31

я бухгалтер, работаю дома, иногда вызывают в офис. Работы мало. Денег на счетах нет. Зарплату не платят. За март выдали только половину(((

Гостья
#32
,

У меня знакомую парикмахершу за работу в период самоизоляции оштрафовали два дня назад на 200 тысяч!!! Так что осторожнее! Я к своей девочке на дом сходила,и то еле уговорила принять и + 500 руб. к обычной таксе

У нас пока не штрафуют. И дома обязали сидеть только пенсионеров и беременных. Конечно, обстановка может поменяться в любой день. Но пока инфицированных нет, поэтому полиция не свирепствует.
Вот что реально опасно, так это поездки в другие города. У нас вируса нет, а там уже есть. Как-то не хочется быть тем, кто притащит вирус.

Гостья
#33
Гость

А что за город интересно?Вроде сейчас везде самоизоляция.У нас в городе число заболевших растет.Но город миллионик,что то быстро распространяется вирус..

А при чем тут город? На самоизоляцию не попали органы власти, полиция, армия, энергетики, жкх, нефтяники, хлебопекарни, молокозаводы, продуктовые супермаркеты, предприятия сельского хозяйства и так далее. Ну вот так совпало, что в нашем районе почти все организации из этого списка.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: