Гость
Статьи
Уйти из медицины

Уйти из медицины

Всем доброго времени суток!Есть те, кто закончил медицинский университет (на врача) и работает теперь не по специальности, а медицинским переводчиком? Заканчивали ли вы ординатуру?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит медицинский переводчик? Это почерк корявый переводить что ли в рецептах врача?

Гость
#2

Я планирую не работать по мед специальности, речь идёт о высшем образовании

Гость
#3

А зря автор, сейчас врачей в Коммунарку набирают с очень хорошими окладами.

Hello world
#4

А можете сказать, почему хотите уйти? Я, наоборот, маюсь , что не пошла в медицину. Все остальные профессии кажутся либо неинтересными, либо бессмысленными. Изучаю анатомию самостоятельно, дорога вникуда, ах...

#5
Гость

Я планирую не работать по мед специальности, речь идёт о высшем образовании

А куда хотите пойти, если не секрет?

#6
Гость

Я планирую не работать по мед специальности, речь идёт о высшем образовании

А куда хотите пойти, если не секрет?

#7
Hello world

А можете сказать, почему хотите уйти? Я, наоборот, маюсь , что не пошла в медицину. Все остальные профессии кажутся либо неинтересными, либо бессмысленными. Изучаю анатомию самостоятельно, дорога вникуда, ах...

Знаете,это такой тупизм в системе обучения,что я иногда поражаюсь, что такое еще существует.Профессия мне сама нравится,но вот в дальнейшем зп и условия...А переводчиком я всегда хотела быть-изучать языки это круто!

Гость
#8

У меня есть знакомая, которая окончила мед институт и ни дня не работала по специальности

#9
Гость

У меня есть знакомая, которая окончила мед институт и ни дня не работала по специальности

А кем работает?

Гость
#10
dia mond

А кем работает?

Блогером

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: