Гость
Статьи
Срочно вызвали на …

Срочно вызвали на работу. Что делать?

Неожиданно вызвали на работу. Пропуска пока нет, как добраться на работу без приключений? Чтобы меня не оштрафовали.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю, где вы живете, но вот у нас сегодня аж пробка утром образовалась в городе (СПб)- так все на работу, видимо, торопились. Вообще, говорят, в метро, тоже не такой и "жидкий" людской поток. Мне кажется, 50/50. Хотя у меня отец и брат оба с пропусками.

Гость
#2

Я не знаю, где вы живете, но вот у нас сегодня аж пробка утром образовалась в городе (СПб)- так все на работу, видимо, торопились. Вообще, говорят, в метро, тоже не такой и "жидкий" людской поток. Мне кажется, 50/50. Хотя у меня отец и брат оба с пропусками.

закат
#3

попробуйте ползком, по дворам, в обход дорог ))
дожили. в родной стране люди боятся выйти из дома.

Гость
#4

автор, идите спокойно. Даже в Москве руководство полиции разъясняло, что штрафовать будут только тех, кто толпой собираются и кто нарушает запрет на проход в закрытых территориях (напр., официально закрытые парки). А так идите себе спокойно.

Гость
#5

А где вы живёте? Если в том регионе, где нет карантина, а самоизоляция, то вам и не нужен пропуск

Гость
#6

Все правильно пишут. В Москве нет никакого запрета на перемещение. Все ходят в спокойном порядке, нарядов РОСГВАРДИИ НИГДЕ НЕТ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема