Гость
Статьи
Не люблю работать в …

Не люблю работать в команде.

В работе я не командный игрок. Совершенно. Я люблю выполнять работу единолично и предпочитаю максимальную самостоятельность в действиях. При этом к руководящей деятельности тоже душа не лежит. Работаю на развитии клиентской базы. Она увеличилась так, что для дальнейшего развития мне дали помощника. Если бы сутки были хотя бы раза в полтора больше, предпочла бы всё делать одна: не люблю работать с кем-то, кого-то координировать - и всё тут. Но без этого невозможно моё дальнейшее развитие. Есть ли тут такие работники - "игроки"-единоличники?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, в какой-то степени, но тогда придется работать просто без выходных. Не отьехать, ни заболеть

Гость
#2

Мне необходим надежный человек , работающий в этой системе, для подстраховки....

#3

А я люблю работать в команде😁

Гость
#4

Я такая.Со школы не люблю с кем то «в пару» становиться.Подстраиваться под рабочий ритм другого не могу, все время кажется что работа стопорится.Одна справляюсь намного быстрее. Да и нервы целы, все таки у каждого своё видение работы в паре🤷🏼‍♀️

Гость
#5

Тоже не люблю работать в команде. Не люблю, когда дергают, отвлекают. Но похоже именно из-за этого меня и попросили с работы.

Лада седан баклажан
#6

Я тоже не для команды, мне одной лучше. Но! С опытом и приноровилась и хиляю, когда в команде( если по-другому никак))) т.к. мне с ними все равно не интересно, но надо делать вид и не отделяться от команды, поэтому я с умным лицом делаю вид, что я в теме!

Гость
#7
Лада седан баклажан

Я тоже не для команды, мне одной лучше. Но! С опытом и приноровилась и хиляю, когда в команде( если по-другому никак))) т.к. мне с ними все равно не интересно, но надо делать вид и не отделяться от команды, поэтому я с умным лицом делаю вид, что я в теме!

Это точно. Плохо, когда кроме как о работе с людьми поговорить не о чем, а эти люди вместо того, чтобы проявить деликатность, тебе ещё язвить начинают или насмехаться. У меня так было. После этого людей начинаешь ненавидеть и на работу идёшь как на каторгу.

Гость
#8

Я люблю работать и в команде и сама. Автор не хочет отдавать то, что наработала сама. Когда есть человек, который подстрахует или снимет часть рутины - это здорово

Автор
#9
Гость

Я такая.Со школы не люблю с кем то «в пару» становиться.Подстраиваться под рабочий ритм другого не могу, все время кажется что работа стопорится.Одна справляюсь намного быстрее. Да и нервы целы, все таки у каждого своё видение работы в паре🤷🏼‍♀️

Это да. Самая сладкая часть моей работы - это командировки. "Куда хочу - туда лечу", главное чтоб возвращалась с результатом. А куда ехать, кого искать - в этом полная свобода, и это мне очень нравится. В офисе люблю работать, когда меня не трогают и дают самостоятельность в действиях.

Гость
#10

Я могу работать максимум с ещё одним человеком. Но мне приходится работать с двумя тупыми Менеджерами и управлять другой командой. Раздражает!! Невыносимо! Директор не даёт работать в одиночку, а заставляет в команде

Гость
#11
Гость

Это точно. Плохо, когда кроме как о работе с людьми поговорить не о чем, а эти люди вместо того, чтобы проявить деликатность, тебе ещё язвить начинают или насмехаться. У меня так было. После этого людей начинаешь ненавидеть и на работу идёшь как на каторгу.

«эти люди вместо того, чтобы проявить деликатность, тебе ещё язвить начинают или насмехаться.» потому что на Планете большинство -дибилы! Биомасса! Вот и приходится выживать. Так что идите ка все и Учитесь!🥊

Гость
#12
Гость

Я люблю работать и в команде и сама. Автор не хочет отдавать то, что наработала сама. Когда есть человек, который подстрахует или снимет часть рутины - это здорово

Ну да, потому что эти «хихилкалки» все, в основном хитрожопые жополизы , и так и норовят присвоить чужой интеллектуальный труд🤮

Гость
#13

Кто вам сказал, что развитие без команды невозможно. Скорее это пичканье командной работы всезде где ни попадя-ведет к постепенной деградации. Совершенно очевидно, далеко не всякая работа должна и может быть командной. Да и команды командам большая рознь. Кстати, наилучшими экспертами чаще всего являются именно работники-одиночки. Это просто сейчас так называемая командная работа-прекращено скорее в моду, сектантство и карго-культ.

Гость
#14
Гость

Я люблю работать и в команде и сама. Автор не хочет отдавать то, что наработала сама. Когда есть человек, который подстрахует или снимет часть рутины - это здорово

Не всякая работа можно выполнять в команде. И не всякий человек приспособлен к командной работе. Там масса различных факторов. И это чаще всего никак не связано с собственными компетенциями и опытом. Вы все слишком упрощаете, до примитивности.

Гость
#15
Лада седан баклажан

Я тоже не для команды, мне одной лучше. Но! С опытом и приноровилась и хиляю, когда в команде( если по-другому никак))) т.к. мне с ними все равно не интересно, но надо делать вид и не отделяться от команды, поэтому я с умным лицом делаю вид, что я в теме!

да, плохо что неумные руководители и владельцы бизнесов повелись на это тупой хайп с модой на команды. в итоге бизнесы или стоят, или раззваливаются. проверено не раз.

Гость
#16

Абсолютно нормальная ситуация-когда человек предпочитает максимальную автономность от коллектива и четко выполняет свои должностные обязанности. Неспроста же существует давняя и проверенная временем пословица-Дружба дружбой, а служба службой. Она на самом деле очень много объясняет. Вот такая моя позиция и от нее я предпочитаю отталкиваться. Не говоря о том, что вежливо обращаться на Вы к людям, к любым, особенно поначалу. А внести категорию дружбы в перечень именно обязательств в контексте работы или в рамки служебных обязанностей-это уже больше похоже на фашизм, нежели на доброжелательность, как иногда утверждается.

Гость
#17

корпорация документальный фильм про киностудию великую русь золотую коллекцию карованную кириллицу односельчанка дружелюбная компания

Гость
#18

Как я вас понимаю. Я люблю работать с отличниками, скажем так. Но на работе толковых людей мало встречается. И получается, как в школе или колледже: это ГРУППОВОЙ проект, а в твоей "группе" два укурыша и три неандертальца. И ты тащишь всё на себе, а они тебе ещё и мешают, портят всё. Потом лавры между всеми делятся. Лучше я сама.

Гость
#19

Вот и мне напарники не нужны

Гость
#20

Рано или поздно напарник начинает раздражать ,ну их подальше

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: