Гость
Статьи
Самые нужные врачебные …

Самые нужные врачебные специальности

Самые нужные врачебные специальности(Не в плане востребованности и высокооплачиваемости ,а помощи людям).
В какой отрасли можно помочь как можно большему количеству человек?
(Прошу, без сарказма, для меня это очень важно).

GIF
Karin
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нефролог, онколог, акушерка, аллерголог

Воду лью.
#2

Трансплантация-очень редкая и нужная профессия.А еще желательно заниматься поиском доноров.Это даже важнее пожалуй.
Кроме этого,экстренная хирургия.

Гость
#3

Абортолог, пхах

Воду лью.
#4

Автор,займитесь проблемами трансплантологии.Я отправлю к вам дорогого человечка.Очень срочно нужен орган.

Гость
#5

Эндокринолог, онколог.

Гость
#6

Анестезиологи-реаниматологи, хирург ( это и онкология и нейрохирургия и экстренная помощь)

крещенная огнем
#7

мед.сестра. без нее врач и не туды и не сюда

#8

инфекционист
сурдолог
химиотерапевт

Гость
#9

стоматология, гинекология

Гость
#10
Гость

стоматология, гинекология

Этих специальностей пруд пруди, а вот к эндокринологу не так просто попасть или онкологу.

Гость
#11
Гость

Этих специальностей пруд пруди, а вот к эндокринологу не так просто попасть или онкологу.

За деньги к любому просто попасть

#12
Гость

За деньги к любому просто попасть

инфекционист это тот кто должен оказывать услуги на бесплатной основе.....
платных очень мало и они как правило проводят прием как допустим гастроентерологи тк не имеет право инфекционист денег брать
бесплатных мало они редки......
химиотерапевт он не всегда обычный онколог тк нужна лицензия и специальный диплом на проведения химиотерапии
если подумать много редких и востребованных специальностей

Karin
#13
Гость

Анестезиологи-реаниматологи, хирург ( это и онкология и нейрохирургия и экстренная помощь)

Проблема в том ,что все крутилось именно вокруг трех специальностей: анестезиолог-реаниматолог в отделении, реанимационная бригада скорой и медицина катастроф.
Что лучше - не имею представления.
С самого начала ужасно хотела отучится на анестезиолога-реаниматолога и пойти работать на скорою, но в следствии реформы(живу в Украине), врачей теперь заменят на парамедиков(аля врач - "бакалавр"), что не считаю правильным(Может что-то да и изменят в этой реформе - не знаю, хотелось бы верить). Теперь думаю, как лучше поступить и в каком направлении двигаться..
Было очень интересно мнение со стороны, в какой отрасли больше всего контакта с людьми, помощи, работы на деле, а не писанины(терапевтам не в обиду).

Гость
#14

Думаю, фельдшер

Елена
#15

👩‍💻☀️🌱Услуги по ПРОФОРИЕНТАЦИИ. 



Честно! Качественно! По доступной цене! 


Профессиональный комплекс по профориентации "ПрофПознание" включает в себя 10 самых известных методик диагностики в области профориентации. 



Пройдя тестирование, Вы увидите:


- свои профессиональные и личностные характеристики;

- склонности, способности, предпочтения к подходящим сферам деятельности;

- своё поведение в личной жизни;

- себя в качестве родителя;

- своё поведение в быту и поведение на отдыхе;

- себя в детстве; 

- собственный творческий потенциал и креативность; 

- свои сильные стороны личности; 

- свои возможные слабые стороны и пути самосовершенствования; 

- оптимальные виды деятельности, подходящие профессии;

- кто из известных людей является представителем Вашего типа личности. 


Древняя мудрость гласит: “Человек, увлечённый своей работой, живёт дольше, чем тяготящийся ею”. 


Профессиональное познание самого себя позволит Вам сделать разумный, осознанный и правильный выбор в жизни! ⭐️

Если Вам от 18 и до бесконечности, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!

Отправляйте запрос на почту: 
profpoznanie@yandex.ru 
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: