Гость
Статьи
Военный призыв женщин …

Военный призыв женщин в армию

Есть информация что собираются начать призывать в армию женщин.

GIF
Джонииии
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мыж тут все 30-летние старухи с котами, а в армию до 27 берут так что по_х

Гость
#2

Ну, тогда рождаемость вообще практически прекратится.

Гость
#3

ну откосим,делов-то.чё ты паришься не по теме.

Гость
#4

Вздор. Не приспособлены они к службе в армии.

Гость
#5
Гость

Ну, тогда рождаемость вообще практически прекратится.

Схуяли?!)))

Гость
#6

Исключено, поверьте, тех кто хочет служить девать некуда.

Гость
#7

Ну пойдем служить. В чем проблема.Мужиков дома с детьми оставим.

Гость
#8

Беременных тоже брать будут и куда детей девать?Государство ими займётся?

Гость
#9
Гость

Беременных тоже брать будут и куда детей девать?Государство ими займётся?

В военные тугосерни.

Гость
#10
Гость

Ну мыж тут все 30-летние старухи с котами, а в армию до 27 берут так что по_х

Мечтайте) Я читала женщин до 40 лет будут призывать.

Гость
#11

Ерунда все это. Там и без призыва их полно.

Гость
#12

Вроде сейчас конституцию переписывают, сейчас внесут туда поправочку, что женщинам надо служить, и привет)) Если что, сразу сказу, я нп в курсе о чем написано в конституции, просто предположение)

Гость.
#13

А я читала, что тупых мужиков на 25 лет будут забирать. Поголовно. Никакие универ, военные кафедры, болезни не помогут. Всех, кто не в коем. Вот, весенний призыв начнётся и вперед. Сушите сухари.

Гость.
#14

Кто, не в коме

Халяль
#15

Джони лоханте мистер Локка vato fak

Гость
#16

армия скоро станет исключительно профессиональной. и каждый будет сам решать, хочет он там работать или нет.

Виктория
#17
Гость

Ну мыж тут все 30-летние старухи с котами, а в армию до 27 берут так что по_х

да, мы уже не призывного возраста))

Гость
#18
Гость

армия скоро станет исключительно профессиональной. и каждый будет сам решать, хочет он там работать или нет.

Не станет, саморазвитая. И в армии не работают)))

Гость.
#19

Во, как раз для тебя. Так что не плачь, 25 лет тебя кормить будут.

Джонииии
#20
Гость

Ну, тогда рождаемость вообще практически прекратится.

Наоборот одно из мер по улучшению демографии, 1 ребенок 3 года отсрочки, 2 полный отмаз

#21

Я живу в Израиле,и пойду служить в израильскую армию,так как тут обязательный призыв для девушек.Не вижу ничего плохого в этом .

Джонииии
#22
Eva

Я живу в Израиле,и пойду служить в израильскую армию,так как тут обязательный призыв для девушек.Не вижу ничего плохого в этом .

В Израиле тебя врятле заставить стирать порянки дедушкам....

Гость
#23
Джонииии

В Израиле тебя врятле заставить стирать порянки дедушкам....

В женской роте не дедушки а бабушки. Я бы пошла))

Гость.
#24

Джонни, ты лучше сухари или сушить. Весна скоро. Уже приняли указ, 25 лет будете служить. Родина в опасности.

Рисовые грустцы
#25

Джонни, где ты вычитываешь эту бредятину, мужики-соплежуи на антибабе фантазируют что ли?!😂🤣По теме, уже и налог на бездетных женщин собираются повесить и в армейку девам надо идти и ТД.Короче, если тетки сходят в армию, получат образование, найдут высооплачиваемую работу, купят жилье и прочие плюшки, мужикам будет только хуже, уже в морду не насуешь, при всем желании, так как дама способна будет ответить физически, деньги/жилье свои, этим не всех можно будет шантажировать.Мужикам выгодно чтоб женщина оставалась слабой, хотя бы физически, так что угомоните пыл насчёт армии для женщин, иначе сильный пол окончательно станет декоративным!😜🤣

Гость
#26

ректору твоего заведения написать нужно-- что у него шизоид работает.

Гость
#27

А баб в армии и так полно. Призыв вообще нужно отменять, а то от молодежи толку нет.

Сосед барачника
#28

Давно пора!

#29

Враньё. Женщины это будущее страны. А мужики - расходный материал. Так что никто не будет женщин призывать

Не благодарите
#30

С удовольствием бы пошла служить. Хоть фигуру бы впорядок привела после праздников.

Гость
#31

Не,. нельзя наших баб в армию разложат весь личный состав.

Гость
#32

Меня каргу по возрасту уже не возьмут. А когда хотела и по возрасту проходила, не брали ....((

Джонииии
#33
Не благодарите

С удовольствием бы пошла служить. Хоть фигуру бы впорядок привела после праздников.

Честно готовы дедушкам стирать портянки?

Гость
#34
Джонииии

Честно готовы дедушкам стирать портянки?

Там давно уже стиралки есть и портянки редкость. Давно служил что-ли?

Гость
#35

призывная армия это дднище , более 80 % личного состава не годятся для армии в нормальном понимании этого слова , а если туда еще бабье пустить то это будет хуже пьяного цирка
та ахинея где было боьшниство не армия а шапито где умственно отсталые *** страдали хератой всякой , набодобии мытья полов и очок и иеще годрядтся этим

Гость
#36
Гость

призывная армия это дднище , более 80 % личного состава не годятся для армии в нормальном понимании этого слова , а если туда еще бабье пустить то это будет хуже пьяного цирка та ахинея где было боьшниство не армия а шапито где умственно отсталые дебилы страдали хератой всякой , набодобии мытья полов и очок и иеще годрядтся этим

Да там и так бабья полно. А призыв сейчас нужен, что понимал какой рукой оружие держать и на какие кнопки где нажимать. По факту призыв нах не нужен.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: