Гость
Статьи
Для чего одиночки …

Для чего одиночки спешат уйти с работы?

Девочки, вопрос к тем у кого на работе в коллективах были или есть мужчины не женатые. На ваш взгляд, по каким причинам такие мужчины не зависимо от возраста бегут с работы сразу "по звонку", т.е как только рабочее время заканчивается? Ведь если они одиночки им не нужно спешить к жене, детям и тп. Это тип людей такой "ни минуты лишней на работе не просижу" или что? Ваши версии.

GIF
Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырушенька, людЯм платят за время и результат.

Эльза
#2

А котиков кто покормит? Они нас ждут

Кто-то
#3

Незамужние тоже так делают.
Зачем перерабатывать?

Гость
#4

А что на работе такого интересного, чтобы сидеть там в в нерабочее время?

Гость
#5

Глупый вопрос. У людей обычно помимо работы еще есть личная жизнь, тренировки, хобби, друзья, встречи, банальное желание подольше поваляться на диванчике.

Автор
#6

Я работала только у частников и мы все! часто задерживались, тк зп зависит от объема сделанных работ, вот никто по звонку не вставал и не уходил. Были только женщины в коллективе. И замужние и не замужние. Если только человеку надо было срочником куда-то после работы, да они могли уйти вовремя или даже чуть по раньше, но это редко бывало. Поэтому немного удивляет. Тем более вроде как мужчины должны больше зарабатывать, больше работать, почему они бегут как только так сразу?

Гость
#7

Ну так у них другие дела есть, интереснее. А вот женатые да еще и с малыми детьми часто засиживаются на работе, дома то жена еще припашет. А так поздно пришел дети уже спят и дела все переделаны.

Гость
#8

Потому что у них есть своя полноценная жизнь, а раб. день буквально закончен.

Гость
#9
Автор

Я работала только у частников и мы все! часто задерживались, тк зп зависит от объема сделанных работ, вот никто по звонку не вставал и не уходил. Были только женщины в коллективе. И замужние и не замужние. Если только человеку надо было срочником куда-то после работы, да они могли уйти вовремя или даже чуть по раньше, но это редко бывало. Поэтому немного удивляет. Тем более вроде как мужчины должны больше зарабатывать, больше работать, почему они бегут как только так сразу?

То есть, если человек уйдет не в 18 часов, как все обычно работают, а скажем в 19 часов, ему гарантированно оплатят в 100% объеме переработку? Так?

Гость
#10
Автор

Я работала только у частников и мы все! часто задерживались, тк зп зависит от объема сделанных работ, вот никто по звонку не вставал и не уходил. Были только женщины в коллективе. И замужние и не замужние. Если только человеку надо было срочником куда-то после работы, да они могли уйти вовремя или даже чуть по раньше, но это редко бывало. Поэтому немного удивляет. Тем более вроде как мужчины должны больше зарабатывать, больше работать, почему они бегут как только так сразу?

Потому что люди хотят жить, а не только работать. Необязательно быть в отношениях и/или иметь детей, чтобы у тебя помимо работы были и другие дела, интересы.

Одиночка
#11

Думаю у них есть отношения с девушками, домашние животные, какие-то хобби, спорт, иностранные языки. Да даже просто пойти с друзьями пиво попить будет куда лучшим решением, нежели бесплатно просиживать себе геморрой в офисе.

Не благодарите
#12
Гость

То есть, если человек уйдет не в 18 часов, как все обычно работают, а скажем в 19 часов, ему гарантированно оплатят в 100% объеме переработку? Так?

Автор наивно полагает, что от количества рабочих часов зависть объем сделанной работы. Она наверное конвеер обслуживает просто и фасует товар. Так как у человеческий ресур ограничен, хоть с до ночи сиди, но больше ты не сделаешь. Довно доказано, что основной объем работы человек выполняет за 20% времени, а 80% гоняет баклуши/отвлекается или делает незначительные переделки. Вообще рабочий день нужно сократить на 2ч, послание 2 часа рабочих пустая трата времени. (Речь об офисных сотрудниках)

Гость
#13

Странный вопрос, а что они жить на работе должны раз они не семейные?

Гость
#14
Автор

Я работала только у частников и мы все! часто задерживались, тк зп зависит от объема сделанных работ, вот никто по звонку не вставал и не уходил. Были только женщины в коллективе. И замужние и не замужние. Если только человеку надо было срочником куда-то после работы, да они могли уйти вовремя или даже чуть по раньше, но это редко бывало. Поэтому немного удивляет. Тем более вроде как мужчины должны больше зарабатывать, больше работать, почему они бегут как только так сразу?

А у Вас в трудовом договоре написано, что ненормированный рабочий день,и за это полагается три дня к отпуску? Или у Вас указано, что сдельная работа, почасовая? Это совсем разные подходы: если человек уходит позже, то ему обязательно будет доплата. Это одно и совсем другое, если будет светить гипотетическая премия в неизвестном заранее размере. Или вообще ничего. И потом вообще- то более 8 часов в день работать трудовое законодательство запрещает. Я уже не говорю про вред для здоровья. И потом, если человек свободен, то ему больше времени требуется, нужно же личную жизнь устраивать! А меня всегда удивляли люди, которые оставались допоздна на работе, им что дома делать нечего, семьи нет, бассейнов, театров, фитнесов, домашних животных и т.п. философия выслуживания мне неприятна, типа вот мы сидим допоздна, а эти по звонку уходят и еще обязательно смерят их презрительным взглядом. Раньше так старые девы себя вели вообще-то...

Гость
#15

Я тороплюсь быстрее домой спать.

Гость
#16
Не благодарите

Автор наивно полагает, что от количества рабочих часов зависть объем сделанной работы. Она наверное конвеер обслуживает просто и фасует товар. Так как у человеческий ресур ограничен, хоть с до ночи сиди, но больше ты не сделаешь. Довно доказано, что основной объем работы человек выполняет за 20% времени, а 80% гоняет баклуши/отвлекается или делает незначительные переделки. Вообще рабочий день нужно сократить на 2ч, послание 2 часа рабочих пустая трата времени. (Речь об офисных сотрудниках)

Вот на 200% согласна!!@

Гость
#17

Погонять лысого на порнушку.
Я серьезно.
И пожрать.
Чебупели в микроволновку, пик пик, кетчуп, вилка, всё на поднос и в гостиную, плазма, сайт Порнхаб, достать лысого , и кааайф.
А потом курить на лоджию.

Гость
#18
Гость

Погонять лысого на порнушку. Я серьезно. И пожрать. Чебупели в микроволновку, пик пик, кетчуп, вилка, всё на поднос и в гостиную, плазма, сайт Порнхаб, достать лысого , и кааайф. А потом курить на лоджию.

Вот повеселили на ночь от души!!!

Гость
#19

Я вам больше скажу, автор, на работе задерживаться предпочитают почему-то женатые. Чтоб детей не забирать, ужин не готовить, ещё в какой-то там бытовухе не участвовать.

Гость
#20
Гость

Вот повеселили на ночь от души!!!

Лично я бегу со всег ног домой в 17:01 ,первый выбегаю из проходной, прибегаю и скорее яйца облегчить, аж рука правая трясется от нетерпения и левый глаз дергается.
Главное чтобы на диванную подушку и на стену брызги спермы не попали, потом белые пятна херр отмоешь.
Вздрочнуть после тяжелого трудового дня - это самые лучшие и яркие мгновения в жизни.

Идеальная женщина
#21

Лядь, одни дрочеры собрались. Тьфу на вас.

Гость
#22
Идеальная женщина

Лядь, одни дрочеры собрались. Тьфу на вас.

Пойди вздрочни, самка.
На сон грядущий

Кто-то
#23

Одиночки спешат с работы... Чтобы наконец-то побыть в одиночестве. Достали все!

Гость
#24
Кто-то

Одиночки спешат с работы... Чтобы наконец-то побыть в одиночестве. Достали все!

А как же компания Дуньки Ладошкиной и Лысого?))

Гость
#25
Гость

Погонять лысого на порнушку. Я серьезно. И пожрать. Чебупели в микроволновку, пик пик, кетчуп, вилка, всё на поднос и в гостиную, плазма, сайт Порнхаб, достать лысого , и кааайф. А потом курить на лоджию.

Всяко лучше, чем с девкой в пустую деньги на нее тратить. И да лучше дома самому или же на тусу какую.

А женатики - рабы системы, живут не для себя, а окружающих их бапидиток. Нафиг надо?

Гость
#26
Автор

Я работала только у частников и мы все! часто задерживались, тк зп зависит от объема сделанных работ, вот никто по звонку не вставал и не уходил. Были только женщины в коллективе. И замужние и не замужние. Если только человеку надо было срочником куда-то после работы, да они могли уйти вовремя или даже чуть по раньше, но это редко бывало. Поэтому немного удивляет. Тем более вроде как мужчины должны больше зарабатывать, больше работать, почему они бегут как только так сразу?

Они хорошо работали и для выполнения "плана" им не требовалась переработка. Предположение.

Идеальная женщина
#27
Гость

Пойди вздрочни, самка. На сон грядущий

Предпочитаю живое общение м+ж.

#28

Если человек не обременен семьей, то это не значит, что ему заняться больше не чем. Люди имеют свойство иметь хобби, кто то спешит на транспорт до дома, тк не все живут рядом и не у всех электричка/автобус ходят каждые 5 минут, а тусоваться без дела на вокзале как то не круто. Кто то подрабатывает дома (вариантов уйма), и тд и тп
А вообще есть еще и такие работы, с которых если сразу не свалишь, то зависнешь еще черт знает на сколько

Гость
#29

А что на работе ловить ? Хочется скорей домой ,в любимую кровать , в ванну сходить , покушать , с друзьями увидится , бредовый вопрос ...

мисп
#30

они потому и спешат домой, что дома не сидит толстая рожавшая сердитая баба и вечно ноющие вонючие ***

Гость
#31

Дома и стены помогают!

Гость
#32

Потому что работа им не нравится и возможно работают не на проценты,но по большей части первая причина.

Гость
#33
Гость

Лично я бегу со всег ног домой в 17:01 ,первый выбегаю из проходной, прибегаю и скорее яйца облегчить, аж рука правая трясется от нетерпения и левый глаз дергается. Главное чтобы на диванную подушку и на стену брызги спермы не попали, потом белые пятна херр отмоешь. Вздрочнуть после тяжелого трудового дня - это самые лучшие и яркие мгновения в жизни.

Истина от дро/чера.😂

Гость
#34
Гость

А что на работе такого интересного, чтобы сидеть там в в нерабочее время?

Когда работа не интересная,то лучше туда вообще не ходить.

Гость
#35
Автор

Я работала только у частников и мы все! часто задерживались, тк зп зависит от объема сделанных работ, вот никто по звонку не вставал и не уходил. Были только женщины в коллективе. И замужние и не замужние. Если только человеку надо было срочником куда-то после работы, да они могли уйти вовремя или даже чуть по раньше, но это редко бывало. Поэтому немного удивляет. Тем более вроде как мужчины должны больше зарабатывать, больше работать, почему они бегут как только так сразу?

Тоже самое у меня.Работаю на проценты и домой не спешу.Но больше от того что есть интерес к работе,порой и за бесплатно хожу,ради спортивного интереса.
Холостой и свободный.
Но так никто больше не делает,все спешат домой.Может выгорание у них,не знаю.

Василек
#36

Кому *** это работа обсоралась,не платят за переработку никогда .я сама одиночка и тоже бегу .работаю в др конце города ,жива в другом ,ехать ещё .зима темень .а у одиночек нет личной жизни другой ?

Гость
#37

Жизнь не замкнута на семье и детях, когда женщины уже поймут эту простую истину?

Нюша
#38
Гость

Жизнь не замкнута на семье и детях, когда женщины уже поймут эту простую истину?

Надо рожать.

Гость
#39

Автор, Вы руководитель или «показушный трудоголик»?😹
Зачем людям задерживаться, если они не опаздывают и у них не умирают пациенты на операционном столе?
Мои свободные коллеги-мужчины ходили на курсы иностранных языков, в спортзал/бассейн, встречались с женщинами, готовили себе ужины, смотрели фильмы, читали книги, посещали концерты и театральные постановки.
У мужа многие переодически задерживаются на несколько часов, если «ворвались» (разработка ПО), но они без также переодически без проблем приезжают позже на несколько часов (к 12.00-13.00), потому что у них нормальное руководство, которому нужен результат, а не отсидка с 9.00 до 18.00, добавлю, когда у них рождаются дети, они первые пару-тройку недель выходят на полдня, никто им слова не говорит потому, что когда нужно они выйдут и в выходной, и ночью (когда данные перезаливаются с одного сервера на другой, например), и в праздники, и по удаленке всегда помогают, если это ждать не может.
Короче, задерживаться в офисе можно только, если руководство изначально придерживается политики: нужен результат, а не отсидка, таких руководителей максимум 5%.

Гость
#40
Нюша

Надо рожать.

Рожайте, мы не против

Гость
#41
Гость

Тоже самое у меня.Работаю на проценты и домой не спешу.Но больше от того что есть интерес к работе,порой и за бесплатно хожу,ради спортивного интереса. Холостой и свободный. Но так никто больше не делает,все спешат домой.Может выгорание у них,не знаю.

А чем именно занимаетесь, если не секрет?

Гость
#42
Нюша

Надо рожать.

Зачем?

Гость
#43
Гость

Когда работа не интересная,то лучше туда вообще не ходить.

Вам 15 лет?😹
В любой работе есть творческие задачи и рутинные, рутинные никому не интересны, их просто нужно делать и все.

Гость
#44
Гость

Они хорошо работали и для выполнения "плана" им не требовалась переработка. Предположение.

И это тоже, я всегда приходила и сразу начинала работать: проверяла почту, отвечала на письма, созванивалась с подрядчиками, разрешала конфликтные ситуации и т.д., как следствие, к 16.00 я успевала сделать все «жизненно необходимое», шефиня моя приезжала с часовой задержкой, пила кофе, разговаривала с коллегами/подрядчиками по телефону/лично по 40 минут раз 5 день, когда можно было обойтись 10, или вообще не звонить, естественно, задерживалась. И не понимала, как я могу сделать все до 18.00. Как вспомню, так вздрогну😖.
А там, где проценты, людям может хватать того, что они заработали до окончания рабочего дня, это раз, всех денег не заработаешь все равно, это два.

Гость
#45
Гость

А чем именно занимаетесь, если не секрет?

Медицинская деятельность.Хирургия и протезирование зубов.

Гость
#46
Гость

Вам 15 лет?😹 В любой работе есть творческие задачи и рутинные, рутинные никому не интересны, их просто нужно делать и все.

У меня нет рутины.Вся работа важная и нужная.Особенно если придут проверяющие.Рутина может быть только в обед за чашкой кофе.

Гость
#47
Гость

У меня нет рутины.Вся работа важная и нужная.Особенно если придут проверяющие.Рутина может быть только в обед за чашкой кофе.

Т.е. Вы стоматолог-хирург?
А заполнением медицинских карт, заказом материалов занимается только Ваша медсестра?
В Вашей деятельности, кстати, особенно опасно переутомляться: если концентрация снизится, а она не может не снижаться, если Вы устали, могут пострадать пациенты.
Врач акушер-гинеколог, которая принимала у меня роды по контракту (врач от Бога и заведующая отделением), задерживается только в ситуациях, когда без нее не смогут, и это правильно: если она не будет полноценно отдыхать и восстанавливаться, от ее ошибок могут начать страдать роженицы и их дети.

Гость
#48

Добавлю, сама в 90% случаев к стоматологам (хирургу, ортопеду и терапевту) записываюсь так, чтобы это было самое начало их смены, пока они максимально неуставшие. В конце рабочей смены врача могу только налет ультразвуком снять.

Гость
#49
Гость

Т.е. Вы стоматолог-хирург? А заполнением медицинских карт, заказом материалов занимается только Ваша медсестра? В Вашей деятельности, кстати, особенно опасно переутомляться: если концентрация снизится, а она не может не снижаться, если Вы устали, могут пострадать пациенты. Врач акушер-гинеколог, которая принимала у меня роды по контракту (врач от Бога и заведующая отделением), задерживается только в ситуациях, когда без нее не смогут, и это правильно: если она не будет полноценно отдыхать и восстанавливаться, от ее ошибок могут начать страдать роженицы и их дети.

Вы что,какая медсестра?У них мозгов маловато для этого.Там же нужно вести пациентов,все указывать как положено.Только сам все делаю,никому не доверяю.Это юрисдикция,вещь серьезная.
Я не упахиваюсь особо,8 часов рабочих и обед час.5 дней рабочих обязательных,суббота до обеда по желанию.Но я все субботы работаю.
Не напрягает,мог бы и больше работать.

Гость
#50

Ну вы даете. Даже если нет жены и детей, все равно существует личная жизнь после работы. Девушка для встреч/секса, если нет постоянных отношений, домашние животные, хобби, встречи с друзьями, любые дела по дому или даче.