Гость
Статьи
Нужен совет по прошлой …

Нужен совет по прошлой работе

Работала с типографии. Работы много. Я дизайнер в последнее время беда с вакансиями дизайнер у нас в провинции-их нет. Жалею было два предложения упустила думаю найду. Устроилась в типография. От дома далеко, хотела ближе к центру. Начальник сказал, что переведет. Работала хорошо, зарплата каждый день. Есть два огромных минуса. Это то что нужно делать подделка печатей, документов и всякой хрен*. Думаю фиг с ним, делали же. Потом в голову включила, а вдруг проверка и штраф немаленький при чем там не пару тысяч и ходи доказывай. Но это если "повезет". И второй у меня рядом работал парень, вид бомжа, и квартира есть у него, есть где помыться, а вид зашибись. Я сначала думаю ну и фиг с этим. Потом смотрю мою ложку берет, нахамил мне один раз я и огрызнулась. Он стал швырять все, людей ко мне всех отправляет. Подлянку стал устраивать. Начальник сказал про него, что мерзкий тип. Обратилась к начальнику, чтобы перевел в центр. А он мне-это нужно заслужить! Вообщем я взяла в конце работы зп. И больше не вышла. На утро звонит, я не взяла. Злая была и думаю найду. Но не могу найти приличную работу, везде лохотрон. Сейчас многие меня будут ругать, пусть. Один вопрос, со стороны. Вы как начальник взяли меня обратно? К нему не так часто идут устраивать, объявление висит. Работа не из простых, надо знать программы и все такое. Думаю может позвонить наплести ему что-то, а потом а вдруг пошлет. Но из-за того парня бомжеватого типа прям мерзко возвращаться.

GIF
Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Майа
#1

По мне - проситься обратно это унижаться. Но я бы вас и не взяла обратно, вдруг опять что - то вычудите?

Гость
#2

Подделка документов уголовно наказуема.Если не ошибаюсь от 2-5 лет всё зависит от тяжести и громкости уголовного дела. Если ваши печати всплывут при распилах бюджетных денег,то 5 лет от звонка до звонка придется сидеть за соучастие.

Ирина
#3
Гость

Подделка документов уголовно наказуема.Если не ошибаюсь от 2-5 лет всё зависит от тяжести и громкости уголовного дела. Если ваши печати всплывут при распилах бюджетных денег,то 5 лет от звонка до звонка придется сидеть за соучастие.

Я поэтому была на нервах. Потом отказалась делать. Спросила у начальства, он мы так всегда делаем. Но к ним мало кто идет, то по требованиям не подходит, то люди быстро устают. Да ещё этот парень в ужасном виде, а мне с ним нужно общаться. Один раз начальник проговорился и говорит я хочу поставить тебя на его место. Видимо он это услышал или понял и стал огрызаться. Но я сейчас на перепустье. Завтра идти на другую работу, там меньше оплата и не каждый день-это во время стажировки.

Гость
#4

Если срок в зоне вас не смущает,то конечно продолжайте там работать.
Следователю легко будет доказать ваше соучастие. Начальника не привлекут,привлекают исполнителя заказа.

Ирина
#5
Гость

Если срок в зоне вас не смущает,то конечно продолжайте там работать. Следователю легко будет доказать ваше соучастие. Начальника не привлекут,привлекают исполнителя заказа.

конечно пугает, я отказывалась это делать, там не только печати. Приходили знали хозяина и делали справки на машину, там куча всегда. Так нужны были деньги, но я дизайнер, мне вообще это не нужно. Пугает конечно.

Гость
#6

он вас не возьмет. Ни при каких обстоятельствах. Даже не думайте. И не позорьтесь

Ирина
#7
Гость

он вас не возьмет. Ни при каких обстоятельствах. Даже не думайте. И не позорьтесь

спасибо я тоже так думаю, тем более подделывать печати документы не намерена, не хочу трястись.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: