Гость
Статьи
Смена работы перед …

Смена работы перед свадьбой, страшно.

Всем привет! Давно работаю в своей фирме, прекрасно справляюсь, но есть одно но-начальник самодур, он родственник коммерческого директора, творит, что хочет, если с ним начинаешь спорить-штрафы,штрафы, штрафы, никогда не признаёт свою правоту. Пока он меня не трогал, все было нормально, но вот мне сделали предложение, и понеслось-наваливание кучи работы, бесконечные штрафы(знает же что на свадьбу коплю), жить не даёт совсем. Я думаю поменять работу, но мне страшно, что надо же будет про свадьбу говорить...Не знаю что делать, но моральных сил терпеть это уже нет. Как говорить про свадьбу? Или как обходить эту тему?

GIF
Настасья
8 ответов
Последний — Перейти
Ракушник
#1

А ваш жених не готов Вас оградить от работы такой? Вы будете замужем, Вам не должно быть страшно;)

Гость
#2

Никому твоя свадьба не сдалась, успакойся.

Гость
#3

Кому говорить про свадьбу, зачем эта информация начальнику?

Гость
#4

Поменять работу вам пора. Тем более теперь вы цель/мишень, а узнает за свадьбу так вообще заклюет. Есть такая порода людей - вредителей, они получают удовольствие от чьего то унижения/наказания итд. Уходите и не думайте.

Гость
#5

Кому зачем говорить про свадьбу? Какие могут быть проблемы с увольнением, если надо уйти и при чем тут ваши планы на личную жизнь? в одну картину, как-то не складывается.

Настасья
#6
Гость

Кому зачем говорить про свадьбу? Какие могут быть проблемы с увольнением, если надо уйти и при чем тут ваши планы на личную жизнь? в одну картину, как-то не складывается.

Обычно при устройстве на новую работу спрашивают про личную жизнь , ну и как минимум я соберусь уйти в отпуск - будут вопросы

Гость
#7
Настасья

Обычно при устройстве на новую работу спрашивают про личную жизнь , ну и как минимум я соберусь уйти в отпуск - будут вопросы

Скажите, есть жених, а что вы делаете в отпуске, это ваше личное дело, потом в кадры копию паспорта с новой фамилией принесете

Гость
#8

Лучше на этой работе потерпеть, выйти, в отпуск уйти спокойно, а после отпуска и работу искать уже.

Вас с новой работы на свадьбу и в отпуск так сразу не отпустят, это ж очевидно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: