Гость
Статьи
Работа. Может ли быть …

Работа. Может ли быть женщина кладовщик?

может ли быть женщина кладовщик? Что она делает

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно может. Принимает и выдаёт товар.

Гость
#2

Да, я когда студентом подраьатывал была женщина кладовщик.

гость
#3

Конечно нет.

Жужа рабочая бчела.
#4

Смотря какой товар. Какие условия. А вообще почему бы и нет

Гость
#5

Кладовщики таскают тяжести. Так что если где-нибудь в Леруа Мерлене таскать мешки с цементом по 30 кг и т д, то скорее нет и оставьте фантазии, что этим будут заниматься грузчики. Будьте готовы таскать тяжести, перекладывать их, считать, вести учёт, это материальная ответственность и т д и ЗП маленькая. Я бы не стала.

Ольга
#6
Гость

Да, я когда студентом подраьатывал была женщина кладовщик.

Вам нравилось работать? сложно было?

#7
Гость

Кладовщики таскают тяжести. Так что если где-нибудь в Леруа Мерлене таскать мешки с цементом по 30 кг и т д, то скорее нет и оставьте фантазии, что этим будут заниматься грузчики. Будьте готовы таскать тяжести, перекладывать их, считать, вести учёт, это материальная ответственность и т д и ЗП маленькая. Я бы не стала.

Кладовщики НИКОГДА не таскают товар, его таскают грузчики. Большинство кладовщиков женщины, я знаю только одного кладовщика мужчину. Ну а вообще то работа не из приятных - и мат. ответственность, и пыль-грязь, зимой холодина и сырость.

Гость
#8

Да, у меня родственница работает много лет.

Гость
#9

Что это такое? Клад что ли ищут?))) Вообще, совком отдаёт- кладовщик))))

Ольга
#10
Гость

Да, у меня родственница работает много лет.

Ей нравится? Сложно?

Шо
#11
Гость

Кладовщики таскают тяжести. Так что если где-нибудь в Леруа Мерлене таскать мешки с цементом по 30 кг и т д, то скорее нет и оставьте фантазии, что этим будут заниматься грузчики. Будьте готовы таскать тяжести, перекладывать их, считать, вести учёт, это материальная ответственность и т д и ЗП маленькая. Я бы не стала.

Зарплаты не маленькие,во многих городах от 20000 тыс.

Гость
#12
Шо

Зарплаты не маленькие,во многих городах от 20000 тыс.

От 20тыс руб это в объявлении, что вы как маленькая. В объявлении 20, значит реально тысяч 15.

Гость
#13
Гость

Что это такое? Клад что ли ищут?))) Вообще, совком отдаёт- кладовщик))))

Зав.складом. Я работала. Никакие тяжести не поднимала, для этого грузчики есть.
Принимала-выдавала товар мелким оптом по накладной.

Гость
#14
Шо

Зарплаты не маленькие,во многих городах от 20000 тыс.

Зарплаты от 20 млн? Хорошо, что вы не на вакансию бухгалтера претендуете))

Гость
#15

Я только женщин кладовщиков и знаю. Тяжести таскать не надо, надо знать программу 1с склад, знать где и что лежит, вести учет товара/запчастей.

Гость
#16
Гость

Я только женщин кладовщиков и знаю. Тяжести таскать не надо, надо знать программу 1с склад, знать где и что лежит, вести учет товара/запчастей.

Я наоборот. У нас в городе кладовщик - это не сильно тупой грузчик, который считать умеет и может нести мат. ответственность. Да нужно знать, где что лежит. В 1с работают бухгалтера, они в 1с ведут учёт. Так было в 3 местах: з/ч для авто, бытовая химия, строительный магазин.

Гость
#17
Гость

Зав.складом. Я работала. Никакие тяжести не поднимала, для этого грузчики есть. Принимала-выдавала товар мелким оптом по накладной.

Зав складом и не поднимают, это начальство.

Гость
#18
Ольга

Вам нравилось работать? сложно было?

Вы неправильно поняли. Я был грузчиком, работа тяжёлая, в 5 утра на работу, ну мы студенты, надо ж и учиться, и работать :). А там женщина была, она принимала товар, отвечала за склад, ходила с бумагами и редко что таскала. Вот так вот. Зп не знаю её. Но повыше наших, конечно, была.

Гость
#19
Гость

Кладовщики таскают тяжести. Так что если где-нибудь в Леруа Мерлене таскать мешки с цементом по 30 кг и т д, то скорее нет и оставьте фантазии, что этим будут заниматься грузчики. Будьте готовы таскать тяжести, перекладывать их, считать, вести учёт, это материальная ответственность и т д и ЗП маленькая. Я бы не стала.

Как узко ты мыслишь... Сочувствую

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: