Гость
Статьи
Любовница начальника

Любовница начальника

Описываю ситуацию со стороны. Она любовница начальника, в коллективе недавно около полугода, пришла на руководящую должность, и сразу стала его любимицей. Ей 30 ему 38. Оба в браке, есть дети. Коллектив большой, человек 50, в основном женщины. Сотрудницы сразу заметили отношение начальника к ней, он смотрит на неё горящими глазами, помогает, хвалит. Она умная, амбициозная, острая на язык, внешность на любителя, не красотка. Так вот большинство женщин в коллективе просто ненавидят ее, пытаются подставить, строят козни, обсуждают, высмеивают, постоянно ищут ошибки в ее работе. Вопрос вот в чем, какое дело этим женщинам до личной жизни начальника? Почему они так ненавидят эту женщину? Я не понимаю, мне лично все равно, интересно, пытаюсь понять ситуацию.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость339158
#1

Потому что она смогла, а они нет. Они в болоте, а она нет. И даже если б начальник дышал ровно, было бы почти тоже самое

Гость
#2
Гость339158

Потому что она смогла, а они нет. Они в болоте, а она нет. И даже если б начальник дышал ровно, было бы почти тоже самое

А что конкретно она смогла? Наставить рога мужу? Добиться роли подстилки начальника? Это достижение?

А то непонятно, чем ей повезло. Может она сама не знает как избавиться от домогательств похотливого коз ла начальника.

Гость
#3

Любовница начальника - это крутая, понтовая тёл.ка! куда уж тебе до нее

Гость
#4

Не любят ее потому что она видимо понторезка.Я работала однажды с любовницей,отличная женщина была,нас всех прикрывала и выгораживала перед ним.Короче,коллектив ее уважал.А на второй работе девка была любовницей шефа,цену сложить себе не могла,высокомерная,подставляла,стучала и тд.Мы ее нелюбили и в итоге выжили с работы. Не важно кто с кем спит,важны человеческие качества и отношения к людям.

Гость
#5

А насчет любовницы - коллектив со свечкой стоял и подсказывал? Или просто одна баба ляпнула?

Гость
#6

У некоторых сосалок шефа почему то корона на голове появляется:). Почему? Неужели самооценка подниматся? То есть самооценка зависит от члена,который в данный момент облизываешь.Это беда,девоньки.

Гость
#7
Гость

А насчет любовницы - коллектив со свечкой стоял и подсказывал? Или просто одна баба ляпнула?

Вообще то это не особо и скрывается.Женщины метят свое и дают понять в коллективе,что этот мужчина мой,к нему не лезть.Это на начальном этапе скрывается,ежели отношения окрепли,то любовница очень ревностно следит,чтоб ее СанСаныча не охомутала другая в чулочках:)

Гость
#8

У меня друг владелец и директор большого промышленного предприятия,он берет в офис только красоток,но конечно ,он их выбирает только среди дипломированных кандидаток. Берет он их только при условии согласия на секс с ним. Вот такой гарем себе создал и никто даже пикнуть не смеет. Многие из дам замужние,мужья прекрасно всё знают и никто ничего. Если приезжают важные нужные люди,то ,работницы беспрекословно должны становиться эскортницами,то есть ехать с ночевой в загородную резиденцию и обслуживать гостей по полной. За 20 лет такой обстакановки всего две девушки отказались ехать в эту рещиденцию и были мгновенно уволены.

Гость
#9
Гость

У меня друг владелец и директор большого промышленного предприятия,он берет в офис только красоток,но конечно ,он их выбирает только среди дипломированных кандидаток. Берет он их только при условии согласия на секс с ним. Вот такой гарем себе создал и никто даже пикнуть не смеет. Многие из дам замужние,мужья прекрасно всё знают и никто ничего. Если приезжают важные нужные люди,то ,работницы беспрекословно должны становиться эскортницами,то есть ехать с ночевой в загородную резиденцию и обслуживать гостей по полной. За 20 лет такой обстакановки всего две девушки отказались ехать в эту рещиденцию и были мгновенно уволены.

Да, да. Фантазии вашего друга, или ваши.... Чушь написали))))
Особенно рассмешило: мужья девушек все знают и молчат. Вы то откуда знаете, что они все знают?))))
Вообщем фуйня какая-то. Мечты или фантазии зад///рота

Гость
#10
Гость

У меня друг владелец и директор большого промышленного предприятия,он берет в офис только красоток,но конечно ,он их выбирает только среди дипломированных кандидаток. Берет он их только при условии согласия на секс с ним. Вот такой гарем себе создал и никто даже пикнуть не смеет. Многие из дам замужние,мужья прекрасно всё знают и никто ничего. Если приезжают важные нужные люди,то ,работницы беспрекословно должны становиться эскортницами,то есть ехать с ночевой в загородную резиденцию и обслуживать гостей по полной. За 20 лет такой обстакановки всего две девушки отказались ехать в эту рещиденцию и были мгновенно уволены.

Вы лично выбирали кого-то из его коллектива для своих утех? Насмотрятся фильмов и мнят себя вершителями судеб:)

Гость
#11
Гость

У меня друг владелец и директор большого промышленного предприятия,он берет в офис только красоток,но конечно ,он их выбирает только среди дипломированных кандидаток. Берет он их только при условии согласия на секс с ним. Вот такой гарем себе создал и никто даже пикнуть не смеет. Многие из дам замужние,мужья прекрасно всё знают и никто ничего. Если приезжают важные нужные люди,то ,работницы беспрекословно должны становиться эскортницами,то есть ехать с ночевой в загородную резиденцию и обслуживать гостей по полной. За 20 лет такой обстакановки всего две девушки отказались ехать в эту рещиденцию и были мгновенно уволены.

Это есть с той лишь разницей,что в любовницы женщины сами набиваются,обивая порог директорского кабинета не один год.
И никто ,попав в директорский гарем сам не уходит из него до пенсии.
А гарем обычно носит название КАНЦЕЛЯРИЯ ДИРЕКТОРА.

Гость
#12
Гость

Да, да. Фантазии вашего друга, или ваши.... Чушь написали))))
Особенно рассмешило: мужья девушек все знают и молчат. Вы то откуда знаете, что они все знают?))))
Вообщем фуйня какая-то. Мечты или фантазии зад///рота

Нет,это не мечты и не фантазии. У нас городок небольшой,поэтому тут всё про всех все знают. Жены рассказывают подружкам,те ,другим подружкам,подружки любовникам . В большом городе да,всё это шито-крыто было бы,а у нас нет.

Гость
#13
Гость

Нет,это не мечты и не фантазии. У нас городок небольшой,поэтому тут всё про всех все знают. Жены рассказывают подружкам,те ,другим подружкам,подружки любовникам . В большом городе да,всё это шито-крыто было бы,а у нас нет.

Ну тогда очень грустно... Что в ваше городе живут рабы, точнее рабыни(((
Скажите девам юным, что в 1861 году крепостное право в России было отменено, а то вдруг не знают)

Гость
#14
Гость

Ну тогда очень грустно... Что в ваше городе живут рабы, точнее рабыни(((
Скажите девам юным, что в 1861 году крепостное право в России было отменено, а то вдруг не знают)

Дык нет никакого крепостного права,их же никто на аркане не тащит на этот завод. Просто больше некуда особо устроиться ,ведь все другие зааоды и предприятия также принадлежат ему. Если он захочет насолить человеку,то этот человек не сможет вообще никакую работу не найти у нас. Даже те предприятия;у которых другие хозяева,они тоже не посмеют ослушаться и принять ослушавшуюся тетку.

Гость
#15
Гость

Дык нет никакого крепостного права,их же никто на аркане не тащит на этот завод. Просто больше некуда особо устроиться ,ведь все другие зааоды и предприятия также принадлежат ему. Если он захочет насолить человеку,то этот человек не сможет вообще никакую работу не найти у нас. Даже те предприятия;у которых другие хозяева,они тоже не посмеют ослушаться и принять ослушавшуюся тетку.

Ох, что ж там у Вас за царь то такой живёт?))))

Гость
#16
Гость

Ох, что ж там у Вас за царь то такой живёт?))))

Да нет там никакого царя.Этому царю мужики давно бы дом сожгли вмест с семьей.Это больная фантазия какого-то задрота про гарем и доступность красивых женщин.

Гость
#17
Гость

Нет,это не мечты и не фантазии. У нас городок небольшой,поэтому тут всё про всех все знают. Жены рассказывают подружкам,те ,другим подружкам,подружки любовникам . В большом городе да,всё это шито-крыто было бы,а у нас нет.

Ты сплетник,как я погляжу:). Я тебя выше спрашивала,ты лично выбирал бабу у того царя и на *** насаживал? Ты не ответил,значит Нет.А сплетни про женщин распускаешь,как базарная бабка.Местные завидуют тем,кто там работает (если работы нет и это единственное место) поэтому и сплетничают.Глухомань и примитив.

Гость
#18
Гость

Ты сплетник,как я погляжу:). Я тебя выше спрашивала,ты лично выбирал бабу у того царя и на *** насаживал? Ты не ответил,значит Нет.А сплетни про женщин распускаешь,как базарная бабка.Местные завидуют тем,кто там работает (если работы нет и это единственное место) поэтому и сплетничают.Глухомань и примитив.

Согласна на все 100%.

Гость
#19
Гость

У меня друг владелец и директор большого промышленного предприятия,он берет в офис только красоток,но конечно ,он их выбирает только среди дипломированных кандидаток. Берет он их только при условии согласия на секс с ним. Вот такой гарем себе создал и никто даже пикнуть не смеет. Многие из дам замужние,мужья прекрасно всё знают и никто ничего. Если приезжают важные нужные люди,то ,работницы беспрекословно должны становиться эскортницами,то есть ехать с ночевой в загородную резиденцию и обслуживать гостей по полной. За 20 лет такой обстакановки всего две девушки отказались ехать в эту рещиденцию и были мгновенно уволены.

Сказки венского леса. Прям какой- то Версаль и Олений парк. Вы там в публичном доме работаете что ли

Гость
#20

А если она не профессионал, а только услужливая для него. Вот что всех раздражает.

Натан
#21
Гость

У меня друг владелец и директор большого промышленного предприятия,он берет в офис только красоток,но конечно ,он их выбирает только среди дипломированных кандидаток. Берет он их только при условии согласия на секс с ним. Вот такой гарем себе создал и никто даже пикнуть не смеет. Многие из дам замужние,мужья прекрасно всё знают и никто ничего. Если приезжают важные нужные люди,то ,работницы беспрекословно должны становиться эскортницами,то есть ехать с ночевой в загородную резиденцию и обслуживать гостей по полной. За 20 лет такой обстакановки всего две девушки отказались ехать в эту рещиденцию и были мгновенно уволены.

"За 20 лет такой обстакановки всего две девушки отказались ехать в эту рещиденцию и были мгновенно уволены."
А почему именно мгновенно? Что это за спешка за такая как голый в баню. То есть этому вашему владельцу приятно, что ему никто не даёт отказа, то есть вокруг одни ***. Русские уже помешались на сексе. Может они и коммунизм строили, чтобы начальство тоже не знало отказа в сексе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: