Гость
Статьи
Как найти работу …

Как найти работу фотографу в Москве

Закончила несколько курсов по предметной съёмке. Имею фотоаппарат Никон Д750. Постоянно снимаю что-то для подруг в *** уже 2 года. Конечно, бесплатно, по дружбе. Возможно ли найти постоянную оплачиваемую работу предметным фотографом и где её искать, в каком направлении. Буду благодарна за любой комментарий.

GIF
Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только если есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАЛАНТ. Тогда работа и сама может вас найти. Кстати, 2 года - не тот срок.:=))

А так, сейчас все со смартфонами, все фотографы.

Гость
#2

Съёмка для каталогов, календарей, магазинов. Дайте объявление на юле, авито.

#3

В веб-дизайнерских агентствах, рекламных агентствах или интернет-магазинах товар снимать, если предметной съёмкой владеете.

Светлана
#4

Спасибо огромное за ответы! Про то, что талант есть, точно не знаю. Но я этим живу. У подруг подписчики думают, что они профессиональному фотографу снимки заказывают. А на самом деле это я, фотограф-новичок. Ну, всего 2 года, видимо мало. Про авито и пр. не знала, что там можно такое размещать.

Гость
#5
Светлана

Спасибо огромное за ответы! Про то, что талант есть, точно не знаю. Но я этим живу. У подруг подписчики думают, что они профессиональному фотографу снимки заказывают. А на самом деле это я, фотограф-новичок. Ну, всего 2 года, видимо мало. Про авито и пр. не знала, что там можно такое размещать.

Не только там, главное в инсте сделайте портфолио и напишите в шапке что вы профи фотограф, делаете такую то съёмку. Что я вам объясняю, посмотрите разные паблики, как это выглядит. Сарафанное радио работает через контакты.

Гость
#6
Светлана

Спасибо огромное за ответы! Про то, что талант есть, точно не знаю. Но я этим живу. У подруг подписчики думают, что они профессиональному фотографу снимки заказывают. А на самом деле это я, фотограф-новичок. Ну, всего 2 года, видимо мало. Про авито и пр. не знала, что там можно такое размещать.

в inst люди всё называют профи если горизонт нормальный

Т.Е.
#7

вы меня извините, но сейчас фотографов как собак нерезанных , устроиться куда -то в издательство тоже проблематично .

может что-то посерьезнее посмотреть?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: