Гость
Статьи
Решение для сотрудника

Решение для сотрудника

Пришла в банк. Хотела проконсультироваться насчет кредита. Девушка в кредитном отделе начала говорить, что не может выдать и перешла на оскорбления. В итоге, как должное кредит не одобрили. Оставила жалобу в банк. Направили ответ, что будут проводить расследование и вынесут решение в отношении сотрудницы банка.

Вопрос. Какое решение могут вынести для данного работника?

GIF
Lips
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Премию дадут.

Гость
#2

Что вы такое сделали, что вас начали оскорблять?

Гость
#3
Гость

Что вы такое сделали, что вас начали оскорблять?

У меня такой же вопрос к автору. З

Серебряная книга
#4

Или предупредят, или уволят. А что?)

Lips
#5
Гость

Что вы такое сделали, что вас начали оскорблять?

В том то и дело что ничего.
Работаю неофициально. Она спросила про место работы, я ей ответила. Начала требовать названии компании, на что я сказала что не могу назвать (фриланс). Она начала оскорблять типа я дура, нищебродка.

Гость
#6
Lips

В том то и дело что ничего. Работаю неофициально. Она спросила про место работы, я ей ответила. Начала требовать названии компании, на что я сказала что не могу назвать (фриланс). Она начала оскорблять типа я дура, нищебродка.

Понятно, скучная разводка

Vogue
#7
Lips

В том то и дело что ничего.
Работаю неофициально. Она спросила про место работы, я ей ответила. Начала требовать названии компании, на что я сказала что не могу назвать (фриланс). Она начала оскорблять типа я дура, нищебродка.

Ничего себе! Это вообще не норма поведения для сотрудника. Даже жаль автора.

Lips
#8
Гость

Понятно, скучная разводка

Тема не разводка! Поверьте мне, я сама в шоке от такого.

Гость
#9
Lips

Тема не разводка! Поверьте мне, я сама в шоке от такого.

Ужас. Если докажете, увольнение для неё гарантированно.

Lips
#10
Гость

Ужас. Если докажете, увольнение для неё гарантированно.

Да это не докажешь. Вообще неприятно, что тебе отказывают, наезжают и при этом простите выставляют дурой перед всеми.

Гость
#11
Lips

Да это не докажешь. Вообще неприятно, что тебе отказывают, наезжают и при этом простите выставляют дурой перед всеми.

Если перед всеми дурой вас выставила, значит есть свидетели, возможность доказать в силе.

Гость
#12

Не надо так тупо троллить.
Даже обидно, что за дураков считают здешнюю публику.

V
#13
Lips

В том то и дело что ничего. Работаю неофициально. Она спросила про место работы, я ей ответила. Начала требовать названии компании, на что я сказала что не могу назвать (фриланс). Она начала оскорблять типа я дура, нищебродка.

А мне интересно, на каком основании вы ожидали получить кредит? Место работы не официальное, доход подтвердить не можете. Вы правда думали что банковскую систему можно обхитрить?

Гость
#14
V

А мне интересно, на каком основании вы ожидали получить кредит? Место работы не официальное, доход подтвердить не можете. Вы правда думали что банковскую систему можно обхитрить?

Будто бы нет)))

Гость
#15
Гость

Что вы такое сделали, что вас начали оскорблять?

Судя по её топам, авторшу оскорбляют не только в банке, но и в других местах: на улице, в ресторане. Видимо, она специализируется на разводках об оскорблениях.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: